Алексеев может сразиться с Арсланом в мае

Живущий и тренирующийся в Германии самарский боксер Александр Алексеев в своем следующем бою может встретиться с бывшим чемпионом мира по версии WBA в первом тяжелом весе Фиратом Арсланом, передает корреспондент Волга Ньюс. Место боя пока не определено.

Российский боксер Александр Алексеев 5 февраля победил серба Энада Личину и завоевал титул чемпиона Европы в первом тяжелом весе. И хочет провести следующий бой 11 мая. Соперником самарца, которому необходимо защищать свой чемпионский титул, может стать немец турецкого происхождения Фират Арслан, представляющий интересы компании Universum.

С этой промоутерской конторой так же на протяжении нескольких лет сотрудничал и Алексеев. Но после поражения от Дениса Лебедева стороны заявили о прекращении сотрудничества. После этого Алексеев подписал контракт с другой немецкой промоутерской фирмой - EC-Box. "При подходящих условиях мы готовы драться где угодно. Соглашение с Universum будет. Все зависит от того, согласится ли Фират. Но мы готовы на этот бой на разумных условиях, потому что считаем, что он будет достаточно интересным", — отметил в интервью авторитетному немецкому порталу Figosport.de промоутер Алексеева Эрол Джейлан.

"Было бы здорово провести бой с Алексеевым, — не отрицает в интервью Figosport.de Арслан. — Думаю, это будет интересный поединок. Я вновь собираюсь стать чемпионом мира. И должен находится в хорошей форме".

Майский поединок может представлять интерес для этих боксеров в качестве отборочной встречи по версии WBO. И его победитель может получить возможность встречи с победителем боя между чемпионом WBO, немцем боснийского происхождения Марко Хуком и временным чемпионом WBO британцем Олой Афолаби.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Eugene Zamytsky 22 декабря 2014 07:46 Сергей Соловейчик: "Клубный чемпионат в Самаре - лучший из тех, которые я видел"

ммм. класно. еще бы можно было попасть на этот чемпионат, было бы вообще супер. а так—получилось закрыто мероприятие без возможности войти внутрь. видимо это новый тренд популяризации спорта.

Алексей Дмитренко 06 мая 2014 16:37 Джефф Монсон в Самаре провел два семинара по грэпплингу и смешанным единоборствам

почему ни слова про Обаму и майдан?

Женя К 24 апреля 2014 08:30 Самарские спортсмены стали призерами чемпионата округа по смешанным единоборствам

Спасибо огромное ребятам за поддержку Самарской области. Молодцы!

Дмитрий Гр 05 марта 2013 04:57 Тагир Хайбулаев: "Надеюсь потренироваться в создаваемом Дворце единоборств"

да откуда деньги-то в Самаре на это?

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1