В Самарской областной юношеской библиотеке 23 марта, в 14:00, в рамках проекта "Встречи у мольберта" состоится встреча с художником Самарского театра оперы и балета, членом Союза театральных деятелей РФ и Международной ассоциации ОИСТТА Натальей Хохловой, сообщает руководитель проекта Зоя Рамодина.
Хохлова расскажет о спектаклях, в которых ей довелось работать, покажет видеофрагменты из них.
На встрече прозвучат вокальные отрывки спектаклей в исполнении солистов Самарского театра оперы и балета.
Последние комментарии
Другими словами никто ничего не будет строить. Будут холупы - позор на всю страну. Туристы и гости города просто в ужасе от центра Самары.
"Любовь холоднее смерти", 1969. Режиссер Райнер Вернер Фассбиндер. Фильм "Бассейн" не его авторства! Учите матчасть!
А снести это, уродующее всю округу здание, может дешевле будет??
Полностью с Вами согласен. И про наших "чуднЫх" парламентариев и про "Самарика". Которого впервые слышу.
Это какой такой "известный персонаж Самарик"? Все свои 40 лет живу в Самаре и впервые слово то такое слышу! Да и звучит стрёмно... А шишиги действительно прикольные.