Ленинский райсуд Самары признал виновным Илью Новикова в хранении наркотического средства в особо крупном размере. Ему назначено наказание - 3 года и 9 месяцев в колонии строгого режима, сообщает пресс-служба областного УФСКН.
Трижды судимый за сбыт героина 30-летний Новиков, с 2000 г. стоящий на наркологическом учете с диагнозом "синдром зависимости от опиоидов", в период условно-досрочного отбывания наказания был задержан наркополицейскими с поличным с партией героина массой 105 г.
Сотрудники УФСКН задержали его 22 июня в гаражном массиве на ул. Чернореченской Ленинского района, сразу после извлечения свертка с наркотиком из тайника. Он рассказал, что приобрел 10 г героина для личного употребления и не знает, почему вещества вдруг оказалось в 10 раз больше. Было возбуждено уголовное дело.
Последние комментарии
Нужно смотреть в будущее, а не бюджет. Нужна магистраль в городе, чтобы пролететь весь город без остановок, в нужном районе свернуть и уже там торчать в пробках. Зачем нам за бешеные деньги очередной источник пробок. Смотрите на Казань и Уфу. Или мы будем вечной деревней?
По отсутствию мест для строительства спортивных объектов. Есть гигантские «неосвоенные» территории заводов. Там прекрасно уместятся спортивные комплексы, новые театры и парки. А вот дома можно прекрасно строить в районах с ветхим жильем. Снесли ветхое - построили новое.
Прекрасная заказная статья. Авторы побойтесь бога, вы станете причастными к отъему наследства у молодой 21 -летней девушки, и с высокой вероятность поможете сломать ей жизнь . Идет борьба за очень крупное наследство, очень высокопоставленные люди не чураются использовать самые грязные методы. Закрыли в СИЗО и очерняют единственного человека, который серьезно встала на защиту Леи Арцукевич. Люди проснитесь! Произвол судебной и следственной системы в действии!
Каждый раз удивляюсь неужели все так устроено? Давайте подождём пока танцор изнасилует девочек, вот тогда для следователя будет достаточно материалов для уголовного дела. Надо, чтобы с детьми следователя случилось тоже самое, после этого он точно будет думать по другому. Конечно, я никому такого не желаю
а вы не в курсе всего этого?