Актеры из "Закрытой школы" презентовали в Самаре новый сезон популярного сериала

В прошлом году канал "СТС", который и организовал самарскую встречу, запустил адаптацию испанского сериала "Черная лагуна" под названием "Закрытая школа" о воспитанниках интерната в дремучем лесу, где творятся непонятные мистические вещи В прошлом году канал "СТС", который и организовал самарскую встречу, запустил адаптацию испанского сериала "Черная лагуна" под названием "Закрытая школа" о воспитанниках интерната в дремучем лесу, где творятся непонятные мистические вещи
Фото:

В воскресенье, 25 марта, "Киномечту" заполонили мальчишки и девчонки, а также их родители. Ребята демонстрировали в конкурсах ловкость и сообразительность, спускали родительские деньги на билеты на первые места и, не щадя живота, объедались попкорном. Все это ради нескольких минут встречи с любимыми артистами "Закрытой школы" Татьяной Космачевой и Алексеем Коряковым. Лучшей наградой за самоотверженность стали автографы артистов, рассказ о страхах нового сезона и премьера новых серий, передает корреспондент Волга Ньюс.

В прошлом году канал "СТС", который и организовал самарскую встречу, запустил адаптацию испанского сериала "Черная лагуна" под названием "Закрытая школа" о воспитанниках интерната в дремучем лесу, где творятся непонятные мистические вещи. Успех ленты, которая не уступила и даже превзошла по популярности "Школу" Гай-Германики, убедил авторов сериала в том, что приключения тинейджеров в учреждениях среднего образования, особенно когда к простым школьным радостям примешивается всякая чертовщина, по-прежнему актуальны для подростковой аудитории. Ради нее приступили к съемкам третьего сезона. Его собственной персоной в столице губернии представляли исполнители ролей сироты-отличника Андрея Авдеева (Алексей Коряков) и целеустремленной Вики Кузнецовой (Татьяна Космачева).

Космачева и Коряков явились с получасовой задержкой, объяснив опоздание внезапно проснувшимся аппетитом и осмотром города. "Съемки в "Закрытой школе" такие напряженные. У нас практически не остается времени на сон и еду, а здесь, в Самаре, мы наверстываем упущенное", - с улыбкой заметил Алексей.

В суровые съемочные будни артистам пригождается пройденная в годы учебы в школе-студии МХАТ закалка. "Четыре года у нас не было ничего кроме школы, педагогов, однокурсников, занятий, наблюдений, книжек", - откровенничала воспитанница Константина Райкина Космачева. "Учеба в студии МХАТ - это как армия, - подхватил Коряков. - Но это и счастливое время, когда ты около часа ночи возвращаешься домой и понимаешь, что в 9 тебе нужно на учебу. Но о такой загруженности могут мечтать многие артисты". Омич Коряков и москвичка Космачева с возрастной разницей в год жили на одном этаже в общаге при школе-студии, не подозревая о том, что полтора года будут жить, как неразлучники, на съемках "Закрытой школы".

Во время общения с самарскими СМИ артисты хохмили по любому поводу - так им надоела мистика на съемочной площадке. По словам актеров, юмор стал единственным способом сохранения душевного равновесия в моменты, когда личные вещи с площадки странным образом куда-то постоянно пропадают, а в павильоне во время съемок раздаются непонятные мистические звуки.

Чертовщина помогла в работе над новым сезоном: он получился страшнее двух предыдущих, а вместе с уже знакомыми героями пугаться со зрителями будут новые "школьники". Вдоволь наговорившись с журналистами, Космачева и Коряков приветствовали малолетних поклонников. А затем уселись в компании с ними смотреть новые серии третьего сезона. Было действительно страшно.

Теперь встречи с любимыми артистами ждут поклонники других сериалов СТС. Детка сериал для подростков, уже успел приобрести своих фанатов.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Cl Ash 12 апреля 2021 10:30 Девочка из села Кинель-Черкассы вышла в финал шоу "Голос. Дети"

Есть повод для радости наконец!

Evgenii Voychak 18 апреля 2018 09:49 Борис "Грим" Бурдаев: "Мне пришлось подниматься с уровня бомжа"

Время все расставит на свои места, посмотрим где ты окажешься, Антон Дроздиков, через 2 - 3 года...

Антон Дроздиков 06 апреля 2018 13:56 Борис "Грим" Бурдаев: "Мне пришлось подниматься с уровня бомжа"

"Мне пришлось подниматься с уровня бомжа"...Судя по внешнему виду на фото - он еще там ))

Август Муран 15 декабря 2017 07:25 На Mrs.Globe 2017 самарчанке Наталье Панкратовой присвоен титул Best Smile of the year

Улыбка в стиле Джокера!

Кастури Манджари 10 октября 2017 11:42 Жительница Самары стала лицом Faberlic

Поздравляю с ещё одним успехом, моя хорошая 😘

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1