Самарский боксер Ильшат Хуснулгатин сразится с Асланбеком Коздоевым в шоу по боям на выживание

В понедельник, 2 апреля, в Москве самарский боксер Ильшат Хуснулгатин, выступающий в весовой категории до 80 кг, выйдет на ринг в шоу по боям на выживание Таф Файт. Его соперником в поединке, заявленном как супербой, будет экс-чемпион WBC International ингуш, выступающий за Москву, Асланбек Кодзоев.

В активе 21-летнего Ильшата Хуснулгатина, тренирующегося в самарской школе профессионального бокса Виктора Петроченко, четыре победы в четырех боях на профессиональном ринге.

Коздоев, для которого этот поединок станет первым после двухлетнего перерыва в карьере, провел 25 боев, победив в 20-ти из них. Примечательно, что ранее Коздоев уступал другому подопечному Виктора Петроченко - Дмитрию Пирогу.

Боксерское шоу кубок букмекера по боям на выживание Таф Файт проходит под патронажем экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Николая Валуева. Бой по правилам Лиги Таф Файт длится один раунд - 12 минут.

Последние комментарии

Ишкирда Пиздундаева 25 января 2026 00:52 Тольяттинский "Акрон" сыграл вничью с московской "Родиной"

Крылья обанкротятся, не за кого станет болеть. Акрон родным станет.

Мария Иванова 14 января 2026 09:16 В Тольятти открыли новый ФОК "Метеор"

Хотела оставить свое мнение о комплексе. Действительно, очень достойное заведение, хожу больше полугода в бассейн и на аквааэробику, всё очень нравится. Помещение чистое, ухоженное и вода очень комфортная для плавания. Искренне советую)

Old Cat 11 сентября 2025 10:43 Мистер Вселенная Сергей Огородников стал директором клуба Кошелев GYM

Довелось видеть Огородникова лично, в самарском клубе который он возглавляет с 2022 года. Не спорю, как бодибилдер он очень хорош даже в его теперешнем возрасте, мускулатура превосходная. Но как руководитель очень груб с клиентам - неудивительно что у клуба доходы только падают согласно публичной отчетности.

андрей пугин 24 января 2025 17:16 Тольяттинский "Акрон" сыграл вничью с московской "Родиной"

Самаре это не интересно.

андрей пугин 25 декабря 2024 09:03 "Акрон" на сборах сыграет с "Родиной" и "Урарту"

Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1