В Кинель-Черкассах прошел районный турнир по волейболу памяти Петра Карюкина

В воскресенье, 25 марта, в Кинель-Черкассах состоялся районный турнир по волейболу среди мужских и юношеских команд, посвященный памяти тренера-преподавателя по волейболу сельской детско-юношеской спортивной школы Петра Карюкина. В соревнованиях приняли участие 8 команд юношей и 9 мужских команд, которые боролись за победу одновременно на четырех площадках, сообщила начальник отдела по работе со СМИ райадминистрации Светлана Семенова.

Среди юношей победителем стала команда Красногорской школы, второе место заняли ребята Подгорненской школы, а третьими стали ученики Кинель-Черкасской школы №3. Команда-победитель получила кубок, а каждый игрок - грамоту и медаль.

Среди мужских команд первое место заняли спортсмены из с. Березняки, второе - управление культуры райадминистрации, третье — команда Кинель-Черкасс. В номинации "Лучший игрок" победителями стали Денис Михайлов, Тимофей Селиванов, Никита Полынов, Степан Шуваев, Михаил Шанаурин и Григорий Александров.