В субботу, 31 марта, в матче второго этапа чемпионата молодежной хоккейной лиги тольяттинская "Ладья" в Оренбурге уступила "Белым Тиграм" - 2:3, передает корреспондент Волга Ньюс.
После первого периода хозяева вели 1:0: ворота "Ладьи" поразил Илья Олонов. Однако продержались в лидерах они не долго.
В начале второй двадцатиминутки гости счет сравняли, благодаря точному броску Алексея Волгина – 1:1. Пропущенная шайба хоккеистов "Белых Тигров" только разозлила. И до конца периода они поразили ворота "Ладьи" дважды – 3:1.
В заключительной двадцатиминутке гости отметились голом Алексея Мастрюкова. Но на общем результате матча он не отразился – 2:3, поражение "Ладьи".
В воскресенье, 1 апреля, соперники проведут повторную встречу.
Последние комментарии
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Что то подсказывает, что клуб будет неконкурентен. Второй Минск, который проигрывал 29 игр из 30.
Стоило загубить Дворец Спорта на ул. Физкультурной, чтобы строить новый.