Министерство транспорта и автомобильных дорог Самары прорабатывает вопрос о покупке или аренде теплохода, взамен сгоревших этой зимой "омиков".
Об этом 6 апреля сообщил министр транспорта и автомобильных дорог Самарской области Николай Синельников.
Напомним, пассажирские ОМ-142 и ОМ-318 сгорели на стоянке судов ОАО "Самарский речной порт" в декабре 2011 г. На "омиках" велись ремонтные работы и причиной возгорания могло стать оборудование, которое не не остудили рабочие.
По словам министра, сейчас продолжаются работы по подготовке речных судов и пристаней к открытию навигации.
"Мы провели ремонт нескольких дебаркадеров, ремонтируем подвижной состав", - рассказал Николай Синельников.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.