В ДК "Современник" 28 апреля пройдет презентация альбома "Достать чернил" музыкального проекта Posternak самарского поэта, лауреата Дельфийских игр 2009 г. Константина Потапова.
Работа над пластинкой длилась два года, и по случаю ее премьеры Потапов намерен провести зрелищную презентацию с огромным экраном и видеошоу, сообщил сам создатель.
Концерт пройдет при поддержке музыкантов группы "Эмпатия" из Тольятти. Стоимость билета на мероприятие в предпродаже составляет 200 руб., в день концерта - 300 руб.
Последние комментарии
Это не театр драмы, а мечеть. Оставили бы как есть.
Другими словами никто ничего не будет строить. Будут холупы - позор на всю страну. Туристы и гости города просто в ужасе от центра Самары.
"Любовь холоднее смерти", 1969. Режиссер Райнер Вернер Фассбиндер. Фильм "Бассейн" не его авторства! Учите матчасть!
А снести это, уродующее всю округу здание, может дешевле будет??
Полностью с Вами согласен. И про наших "чуднЫх" парламентариев и про "Самарика". Которого впервые слышу.