В апреле вакцинацию от полиомиелита получат более тысячи ранее не привитых детей, сообщила 17 апреля замруководителя управления Роспотребнадзора по Самарской области Ирина Горелова.
По ее словам, так называемая "туровая" вакцинация пройдет с 23 по 27 апреля. Прививки сделают боле 1 тыс. детей старше года, которые по тем или иным причинам вовремя не прошли необходимую иммунизацию. Чаще всего такие задержки случаются из-за отказов родителей. Педиатры работают с ними, объясняя необходимость вакцинации. Следующий тур прививочной кампании запланирован на 21 - 25 мая.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет