В детском саду №402 "Светлячок" по адресу: ул. Демократическая, 31, после конфликта между родителями и руководством учреждения, подробности которого попали в СМИ, сменится заведующая.
Напомним, родители обратились в прокуратуру из-за всплеска заболеваемости ротавирусной и стафилококковой инфекцией среди детей. Кроме этого, по их словам, воспитанникам вместо мяса дают обрезки куриной кожи, а вместо фруктов - витамин С.
Роспотребнадзор по Самарской области частично подтвердил нарушения санитарного содержания детсада.
"Сегодня заведующая детсадом Ирина Терешкина работает последний день, - рассказал отец воспитанницы "Светлячка" Андрей. - Насколько мне известно, заявление по собственному желанию она написала после беседы с сотрудниками ОБЭП: в детсаду существует двойная бухгалтерия, и сейчас полиция ведет по этому факту проверку. С завтрашнего дня на должность заведующей заступает новый человек. Надеюсь, с его приходом содержание наших детей изменится в лучшую сторону".
Последние комментарии
Беда с чиновниками. Сейчас МШ не справляется с трафиком, тут ширина уменьшится несколько полос под трамвайные линии. Да еще проложат их по центру дороги, чтобы пешеходы останавливали поток автомобилей. Вместо того, чтобы каждые пару лет делать на МШ многоуровневые развязки для ускорения трафика, и через 10 лет решить вопрос с пробками на МШ, предлагается его замедлить. Разгоните трамвай по Ново-Садовой и продлите линию до стадиона и дальше.
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги