ОАО "ВымпелКом" объявляет о запуске нового сервиса "Видео-клуб Билайн" на мобильной версии портала оператора. Сервис предоставляет каталог видеоклипов различной тематики, доступный членам клуба/подписчикам.
Вступить в клуб - подписаться на доступ к каталогу - можно бесплатно. Для этого необходимо набрать команду *777*5# либо активировать подписку на мобильном портале. Новым абонентам предоставляется возможность воспользоваться "Видео-клубом" бесплатно в течение первых 7 дней. Дальнейший доступ к контенту предоставляется за 8 руб. в день (для пакета "Базовый").
Пользователи "Билайн", подписавшиеся на доступ к "Видео-клубу", смогут бесплатно скачивать понравившиеся ролики и видеоклипы, сохраняя их в памяти телефона. В каталоге "Видео-клуба" представлены выпуски программы Comedy Club, сериалы "Реальные пацаны" и "Интерны", ситком "Наша Russia" и другой востребованный мобильными пользователями контент.
"Мы продолжаем расширять возможности для пользователей мобильных сервисов. С подключенной услугой "Видео-клуб" абоненты "Билайн" смогут скачивать популярный цифровой видеоконтент и просматривать его в режиме off-line в удобное для них время. Такая форма покупки контента привычна многим пользователям, а также доступна на большинстве моделей телефонов", - отметил директор по продуктам и развитию бизнеса ОАО "ВымпелКом" Виктор Маркелов.
Для доступа к "Видео-клубу" достаточно стандартных настроек мобильного Интернета, трафик при навигации по сервису и загрузке видеоклипов не тарифицируется.
С августа 2011 г. приравнена стоимость передачи данных для точек доступа wap.beeline.ru или internet.beeline.ru. Для всех абонентов "Билайн" стоимость переданных или полученных данных одинакова вне зависимости от выбранной точки доступа.
Также для клиентов "Билайн" отменена роуминг-тарификация за пользование "Безлимитным мобильным Интернетом" при нахождении во всех городах России, кроме Дальневосточного региона. При нахождении там стоимость услуги будет рассчитываться по домашним тарифам.
На правах рекламы.
Последние комментарии
Миллион квадратов в год надо строить в городе. А по хорошему один квадрат на одного жителя. Всё, что меньше - плохая работа!
... вроде я не лишён ФАНТАЗИИ, НО-но нашёл ценностей ПРИМЕНЕНИЯ В БЫТУ (возможно в неординарных СЛУЧАЯХ -вашему СТОЛУ ... от НАШЕГО СТОЛА ) ... только великолепие АРМЕЙСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ. ВОТ - мой проект Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - в изоляции внимания, а ведь ЕСТЬ ...БЕСПИЛОТНЫЙ ЛЕТАТЕЛЬНЫЙ АППАРАТ.
Весьма ценные гнилушки, конечно, надо охранять, всё разваливается, горит, жильцы помои на улицу выплёскивают, вода и туалет на улице. Давно пора застроить нормальными домами, сколько людей смогли бы свои жилищные условия улучшить!
Радует, что Сбер не просто констатирует угрозы, а показывает конкретную работу с AI в антифроде
Сбер молодцы, не всем нужна кастомная карта, но кому-то приятно держать в руках не безликий пластик, а что-то своё