Подготовка к празднику на предприятии длилась больше месяца. Накануне торжества участникам боевых действий в Великой Отечественной войне (ВОВ), которые ранее работали на предприятии, были вручены денежные средства, поздравительные открытки и цветы представителями ЗАО "ЖСМ".
В честь праздника не забыли и о воинах-интернационалистах, трудящихся на заводе. Им также вручили памятные подарки от руководства завода. Цементники ЗАО "ЖСМ" 9 мая приняли участие в торжественном митинге на площади Победы и возложении цветов к памятнику погибшим воинам.
На площади для ветеранов ВОВ и воинов-интернационалистов, работающих на заводе, был организован концерт в ДК "Юбилейный" мкрн Яблоневый Овраг, а также вкусный праздничный обед, приготовленный работниками заводской столовой.
Гостями праздника стали представители городского военкомата и Совета ветеранов Жигулевска. По традиции перед началом концерта у пенсионеров была возможность пообщаться с давними друзьями, обменяться новостями и сфотографироваться на память.
Ветераны с радостью принимали поздравления, пели песни и танцевали. После концерта они поделились позитивными впечатлениями и рассказали, что до глубины души тронуты оказанным вниманием.
По окончании мероприятия машинист вращающейся печи цеха обжига клинкера Петр Щукин попросил слово и горячо поблагодарил руководство холдинга "ЕВРОЦЕМЕНТ груп" и ЗАО "Жигулевские стройматериалы" за заботу, которая ощущается не только в праздник 9 Мая, а также отметил сплоченность руководства завода, Совета ветеранов и профсоюзной организации при решении возникающих у ветеранов проблем.
На правах реламы.
Последние комментарии
... хочу поделиться ИННОВАЦИЯМИ ПРОЛЁТНОГО ТРАНСПОРТА - с КЕМ связаться ...
... правительство Самарской обл выделило 5,3 млрд - потрем ручонками ... есть над чем работать - теперячя и транспорт будущего рассмотрим ... и на ТАКСИ ПЕРЕЛЁТНОЕ хватит ... и на ВСЕПОГОДНЫЕ путепроводы ...
Канатная дорога в Рождествено не решает проблем, будет дорого и также будем зависеть от погоды, почему не воздушное метро, это намного актуальнее чем это метро в Южном городе. Канатная дорога в прошлом, в Нижнем Новгороде она не оправдывает себя. Город могу перепутать
Почему в Рождествено канатная дорога, она тоже зависит от погодных условий, почему не разорится на мост и там развивать инфраструктуру или метро подвесное, не нужна канатная дорога, она еще и дорогая будет
Понятный механизм КРТ ? Вы серьёзно товарищ Грачев? Видимо по этому в суды люди ходят, остаивают свои права.Ваше модное слово КРТ ущимляет права обычных граждан, народ очнитесь! Вас скоро вышвернут на улицу заплатив копейки по решению суда. Присоединяйтесь к исковым в областном суде, отстаивайте свои права! Кроме вас это никто не сделает