В Самарском регионе пройдет торгово-экономическая миссия Швейцарии

В состав делегации также войдут представители Ассоциации малого и среднего бизнеса Швейцарии OSEC, крупные промышленники, представители малого и среднего бизнеса Швейцарии В состав делегации также войдут представители Ассоциации малого и среднего бизнеса Швейцарии OSEC, крупные промышленники, представители малого и среднего бизнеса Швейцарии
Фото:

С 31 мая по 1 июня в Самарском регионе пройдет торгово-экономическая миссия Швейцарии. Она приурочена к приезду политической делегации, в составе которой представители страны во главе с государственным секретарем по экономике госпожой Мари-Габриэль Инайхен-Фляйш.
В рамках экономической миссии будет проведена биржа контактов для малого и среднего бизнеса. Представители швейцарских и российских компаний смогут расширить деловые связи, оценить инвестиционную привлекательность Самарской области, а также возможность выхода местных предприятий на рынки Швейцарии и Евросоюза. В программу миссии также войдет посещение швейцарской делегацией крупных предприятий губернии.
В состав делегации также войдут представители Ассоциации малого и среднего бизнеса Швейцарии OSEC, крупные промышленники, представители малого и среднего бизнеса Швейцарии.
Деловая делегация будет представлена следующими компаниями: Ассоциация малого и среднего бизнеса Швейцарии OSEC; Швейцарско-Российский промышленный бизнес-клуб; Jean Gallay SA; Fiamm Sonick SA; Thales Suisse SA; Acutronic AG; Haute Ecole Arc; Travco n Aviation Group AG; Genolier Swiss Medical Network SA; SERV – Swiss Export Risk Insurance; Connova AG; Raiffeisen Bank International AG; Швейцарский союз машиностроения, электротехнической и металлургической промышленности SWISSMEM; Swiss Health; Huber-Shuhner AG; Swiss Appraisal Russia LLC; Geoburg AG.

Последние комментарии

Артем Степаненко 11 октября 2025 23:35 Фрунзенский мост выведут к Южному шоссе многоуровневой развязкой: карта

За развязку кряж кто-то ответит? Вменяемые? Потратить - отличное слово

Анатолий Илларионов 04 октября 2025 00:54 На основных улицах Самары планируют частично запретить парковку машин

Да, давайте, мы так ждём, куда ещё заплатить. При отсутствии удобного нормального транспорта - это очередной побор. Нужно ввести оплату за парковку только пеперд зданиями мерии и облправительсва, чтобы они поняли какие проблемы с транспортом на себе.

Петр Югов 25 сентября 2025 09:32 "Стильно, модно, молодежно": зачем банки выпускают светящиеся карты

Классно, что финансовые продукты приобретают визуальный характер — светящиеся карты точно обращают на себя внимание.

Иван Ильич 18 сентября 2025 15:23 Порезали высотки: изменен план застройки микрорайона у телецентра в Самаре

Эх, какие были тихие зеленые места... Ну, не без недостатков конечно))

Vlad Zag 28 августа 2025 14:13 Самарские инженеры и студенты изготовили испытательную модель десятиместного экраноплана

Оч хочется реалиализации этого направления "авиации". Вижу - показанная архитектура изделия будет неустойчива при касании поплавками любой среды (занос, клевание). Зачем делать нечто новое в древнем планере с известными косяками сильно ограничивающими применение изделия при реализации. Т.е. зачем делать "нано" карету скорой помощи не способную разворачиваться на месте на любой поверхности? Зачем тиражировать известные инженерам старые проблемы, но в шкуре волка? Поэтому и рождается вышесказанное опасение об освоении. Ребята, студенты обратите внимание на новейшие идеи планера способные "уходить" с большой волны. Зачем тратиться на изделие для штиля?

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3