По состоянию на 23 мая наибольшее количество вакансий в региональных центрах занятости приходится на такие виды экономической деятельности, как обрабатывающие производства — 18,9%, операции с недвижимым имуществом, аренда и предоставление услуг — 13,3%, строительство — 12,4%, оптовая и розничная торговля, ремонт автотранспортных средств и бытовых изделий — 12,3%.
Как отмечают в департаменте, наибольший удельный вес приходится на безработных граждан, которые были уволены из организаций следующих видов экономической деятельности: обрабатывающие производства — 18,7%, оптовая и розничная торговля, ремонт автотранспортных средств и бытовых изделий — 14,8%, транспорт и связь — 8,3%, а также сельское хозяйство, охота и лесное хозяйство — 7,9%.
Последние комментарии
Радует, что Сбер не просто констатирует угрозы, а показывает конкретную работу с AI в антифроде
Сбер молодцы, не всем нужна кастомная карта, но кому-то приятно держать в руках не безликий пластик, а что-то своё
Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.
Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет