Акционеры ОАО "Самарастройдеталь" на общем годовом собрании переизбрали совет директоров предприятия. В него вошли из предыдущего состава: директор по общим вопросам "Самарастройдеталь" Михаил Александров (6,2323%), финансовый директор ОАО Светлана Береславская (60,1413%), генеральный директор компании Иван Кукушкин (10,1798%), а также не являющаяся акционером начальник отдела юридического и правового обеспечения ГУП Самарской области "Аграрный проект" Наталья Солдатова.
В то же время совет покинул акционер "Самарастройдетали" (17,0597%) и директор ТЦ "Фрегат" Павел Бутузов. Его место занял директор ООО "Стройдеталькомплект" (100%-ная "дочка" "Самарастройдетали") Дмитрий Салов.
Последние комментарии
Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.
Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет
Какого года?
Рассказывают про метро, строительство которого опять заморожено.