Во вторник, 5 июня, губернатор Самарской области Николай Меркушкин провел совещание, на котором обсуждалась поддержка и дальнейшее развитие ПФК "Крылья Советов".
В нем приняли участие врио вице-губернатора Александр Нефедов и Алексей Бендусов, председатель совета директоров клуба Алексей Чигенев, председатель Самарской губернской думы Виктор Сазонов.
В ходе совещания обсуждались бюджет клуба в сезоне 2012-2013 гг., селекционная кампания, формирование спонсорского пула.
Кроме того, глава региона обсудил с участниками совещания организацию и проведение в Самаре Суперкубка России по футболу 14 июля 2012 г.
Последние комментарии
Альтернативы метрополитену нет. Не придумали пока 🤷🏻♂️
А напомните пожалуйста, кто же его помпезно принимал на связи с президентом🤣
А новый губернатор не в курсе какой бардак творится с программой КРТ ? Особенно в Промышленном районе.
Ещё горячая точка это ЖК Фаворит, школа 124 которая в 50 метрах к данному ЖК не относится по решению бывшего мэра. Помимо этого Рядом с ЖК есть большая территория где необходимо сделать сквер,инициативной группой дома был разработан макет сквера, но наши попытки пройти на инициативу в администрации промышленного района уперлись в ограничения и непонимание со стороны людей принимающих решение.
только в России пров***шийся чиновник, открыто попирающий права и интересы сограждан, становится уполномоченным по правам человека