В четверг, 7 июня, АвтоВАЗ откроет в своем московском представительстве дизайнерское бюро, которое возглавит новый шеф-дизайнер компании Стив Маттин, сообщает kolesa.ru.
Ранее главный дизайнер АвтоВАЗа работал в компаниях Volvo Car Corporation и Mercedes-Benz.
По мнению главы АвтоВАЗа Игоря Комарова, Маттин займется стратегическим развитием дизайна Lada. В компании ожидают, что Маттин поможет сделать облик Lada узнаваемым во всем мире.
Новый фирменный стиль автомобилей может быть представлен на Московском международном автосалоне–2012, который пройдет в августе.
Напомним, Стив Маттин, вступив в должность главного дизайнера АвтоВАЗа в октябре 2011 г., заявлял о намерении открыть дизайн-студию в Москве той же осенью.
В настоящее время Маттин участвует в фейслифтинге Kalina и Priora, работает над новой моделью на платформе Lada B, которая появится в 2014 г.
Последние комментарии
Нужно смотреть в будущее, а не бюджет. Нужна магистраль в городе, чтобы пролететь весь город без остановок, в нужном районе свернуть и уже там торчать в пробках. Зачем нам за бешеные деньги очередной источник пробок. Смотрите на Казань и Уфу. Или мы будем вечной деревней?
По отсутствию мест для строительства спортивных объектов. Есть гигантские «неосвоенные» территории заводов. Там прекрасно уместятся спортивные комплексы, новые театры и парки. А вот дома можно прекрасно строить в районах с ветхим жильем. Снесли ветхое - построили новое.
... где ЭТОТ; - ИНСТИТУТ ...
... во - ВО ... скоро будем жить в ЦИФРОВОЙ КОЛОНИИ; ... согнали народ в городские РЕЗЕРВАЦИИ, а о последствиях не думаем - только вольный человек БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ СВОЮ ВОЛЮ, умея жить в просторах РОССИИ.
... смотри Яндекс - Каспийский ВЕСТНИК - кто ЕСТЬ ... Пестриков Юрий Геннадьевич, неужто нет ИНТЕРЕСА развивать ЭТОТ проект pestrikov_y@mail.ru