В розничной сети МТС стартуют продажи Samsung GALAXY S III

Розничная сеть МТС (ЗАО "Русская телефонная компания") объявила о старте продаж инновационного флагманского смартфона Samsung GALAXY S III в салонах МТС по всей России.

Новый Samsung GALAXY S III отличается быстродействием благодаря мощному 4-ядерному процессору Samsung Exynos 4 Quad с тактовой частотой 1,4 Ггц. Последняя версия платформы Android 4.0 с интуитивно понятным интерфейсом Samsung TouchWiz, уникальные интеллектуальные технологии, поддержка режима многозадачности и 1 ГБ оперативной памяти обеспечивают простоту и удобство управления смартфоном.

Высококонтрастный 4,8-дюймовый HD Super AMOLED дисплей с естественной цветопередачей и сверхбыстрым откликом предоставляет широкие возможности для развлечений и работы с приложениями и Интернетом. При этом экран выполнен с применением нового стекла Corning Gorilla Glass 2, обеспечивающего повышенную устойчивость даже к серьезным повреждениям.

Аппарат оснащен 8-мегапиксельной камерой с функцией Full HD-видеосъемки, светодиодной вспышкой и мгновенным срабатыванием затвора и фронтальной камерой на 1,9 МП для видеозвонков.

Среди преимуществ Samsung GALAXY S III также расширенные возможности коммуникаций: поддержка Wi‑Fi с Wi-Fi Direct и Wi-Fi Channel Bonding, Bluetooth 4.0, а также NFC для бесконтактных мобильных платежей и технологиями S Beam для высокоскоростного обмена файлами с друзьями, и AllShare Play для беспроводного подключения к планшетам, ноутбукам, компьютерам и телевизорам.

Двухстандартная навигация GPS/ГЛОНАСС обеспечит повышенную точность определения местоположения. Смартфон имеет 16 ГБ встроенной памяти и поддерживает карты microSD.

Аккумулятор повышенной емкости (2100 мА∙ч) поддерживает работу устройства до 10 часов в режиме просмотра видео. Тонкий и изящный корпус смартфона представлен в двух цветах – "морская галька" и "белый мрамор" – и имеет плавные очертания и повышенную эргономичность.

"Samsung регулярно запускает новые смартфоны, отвечающие ожиданиям пользователей как с точки зрения инноваций, так и дизайна. Новая флагманская модель имеет все шансы на успех на российском рынке", – отметил генеральный директор розничной сети МТС Андрей Кленин.

По его словам, смартфон Samsung GALAXY SIII оборудован HSPA+, что обеспечивает поддержку мобильного Интернета на скорости до 21 Мбит/c, и технологией NFC, позволяющей пользоваться самыми современными сервисами бесконтактных платежей МТС. Покупатели новинки смогут оценить не только новые технологические решения, но и выгодные условия в салонах-магазинах МТС, включая бонусные вознаграждения, регулярные скидки и акции.

Цена аппаратов Samsung GALAXY S III в розничной сети МТС составляет 29990 руб. Покупатель смартфона получит 1 тыс. бонусных баллов в рамках программы лояльности "МТС Бонус", которые можно обменять на приятные вознаграждения - пакеты минут, SMS, опции МТС и др.

В салонах МТС покупатели смартфона могут приобрести micro-SIM-карту с тарифом MAXI для свободного общения и безлимитного доступа в Интернет.

Более подробную информацию о смартфоне Samsung GALAXY SIII можно узнать по адресу компании, в контактном центре МТС по номеру 8-800-250-0890, а также в салонах МТС.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Анатолий Илларионов 09 апреля 2024 12:24 Компания Давидюка построит на ул. Губанова ЖК "Аура" в 27 этажей

Всё-таки какие алчные люди,что бизнес, что администрация. Губанова на этом участке узенькая улочка. Кто подумал, как будут выезжать по ней столько машин на Ново-Садовую и Солнечную? Куда пойдут дети? В какой поликлинике будт лечить детей? Всем всё пофиг. И тем, кто купит там квартиры и будет скулить, что все плохо.

Вячеслав Гусев 17 марта 2024 03:54 В СВГК подтвердили рассылку квитанций на 1 рубль вместо похода в офис для заключения договора

Что за глупость, ты должен согласно требований Закона все это сделать, а не требовать с кого то. Не знаешь - спроси кто знает.Они идут тоби навстречу, упрощая твоюже жизнь, а я не могу не хочу. Хотельщик ты наш.

Денис Светлый 04 февраля 2024 10:08 В СВГК подтвердили рассылку квитанций на 1 рубль вместо похода в офис для заключения договора

Что это еще за чухня??? Пусть представят текст договора под которым я должен поставить подпись, пусть отдадут мне мой экземпляр с их подписью. А этот непонятный штрихкод пусть себе на зад прилепят.

Амина Фомина 23 января 2024 05:44 Электронный сертификат: программа техпомощи на дорогах вышла на новый уровень

Почему вы думаете, что не понадобится? Я год с ней откатала. Пригодилась еще как, и не раз. Прямо выручала. Знакомые суды с ними проходили. На юристов больше, чем на карту потратили в итоге.

Вероника Яблокова 01 ноября 2023 12:11 На AIJ Junior школьники узнают, какие супервозможности дает искусственный интеллект

Да, в будущем ИИ заменит многих специалистов, так что очень хорошо, что Сбер дает возможность нашим детям познакомиться с ним поближе. Ну и для саморазвития полезно будет.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1