Шить одежду для инспекторов министерства лесного хозяйства Самарской области, осуществляющих государственный экологический контроль, будут сотрудники "Ателье форменной одежды". Об этом сообщается на сайте главного управления организации торгов области. Напомним, что поиски портного были объявлены около месяца назад.
Компании предстоит сшить 11 комплектов одежды. Семь из них рассчитаны на мужчин. Каждый комплект включает в себя два костюма (летний и демисезонный), состоящих из куртки и брюк, двух кепок и кашне. Еще 4 комплекта предназначены для женщин. В них один из костюмов состоит из куртки и юбки.
За эту работу в региональном минлесхозе заплатят не более 179 тыс. руб. Все костюмы должны быть готовы в течение месяца. Так что у портных будет достаточно времени для пошива. Кстати, для примерки сотрудникам "Ателье форменной одежды" придется нести все наряды непосредственно в министерство.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.