В нынешнем Всероссийском конкурсе на звание "Лучший работник учреждения социального обслуживания" Самарскую область представляет психолог Пестравского пансионата для ветеранов труда Татьяна Казанцева. Церемония награждения призеров состоится в пятницу, 8 июня, в Москве.
По результатам своей работы 29-летняя Татьяна Казанцева признана экспертным советом конкурса лучшей в стране в номинации "Молодой специалист социальной службы". Она работает в Пестравском пансионате уже 7 лет, являясь единственным психологом в учреждении, поэтому на ее попечении находятся все пациенты пансионата, а их 37 человек в возрасте от 30 до 95 лет с разными психологическими проблемами и травмами. Ко всем молодая женщина находит подход, причем на высоком профессиональном уровне.
На конкурсе Казанцева с подачи директора пансионата Татьяны Захватовой представляла инновационные технологии работы с людьми с психическими заболеваниями - специальные компьютерные программы, которые способствуют лучшей адаптации их в обществе. Этот опыт был отмечен на всероссийском уровне, а специалист признан лучшим молодым профессионалом в соцсфере.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.