Консалтинговая компания Welhome провела исследование рынка торговой недвижимости 10 наиболее инвестиционно привлекательных городов Приволжского федерального округа (ПФО). По оценке экспертов организации, наибольшей обеспеченностью торговыми площадями характеризуются Самара и Казань: 381 и 331 кв. м на 1 тыс. жителей соответственно, наименьшей - Саратов и Ульяновск (70 и 69 кв. м на 1 тыс. человек).
Были обработаны данные по 11 городам: Пермь, Нижний Новгород, Казань, Самара, Уфа, Саратов, Ульяновск, Набережные Челны, Пенза, Ижевск.
Исходя из классификации, принятой в компании Welhome, под качественным/профессиональным торговым центром понимается объект арендуемой площадью от 5 тыс. кв. м с эффективной концепцией, имеющий в своем составе один или несколько крупных якорных арендаторов и торговую галерею, представленную международными, федеральными и/или региональными ретейлерами.
Последние комментарии
Понятный механизм КРТ ? Вы серьёзно товарищ Грачев? Видимо по этому в суды люди ходят, остаивают свои права.Ваше модное слово КРТ ущимляет права обычных граждан, народ очнитесь! Вас скоро вышвернут на улицу заплатив копейки по решению суда. Присоединяйтесь к исковым в областном суде, отстаивайте свои права! Кроме вас это никто не сделает
Отличная новость для тех, кто планирует банковские операции на праздники.
Спросите Хугаева:"как на Волгарь получена экологическая экспертиза проекта КРТ"(?)...
За развязку кряж кто-то ответит? Вменяемые? Потратить - отличное слово
Да, давайте, мы так ждём, куда ещё заплатить. При отсутствии удобного нормального транспорта - это очередной побор. Нужно ввести оплату за парковку только пеперд зданиями мерии и облправительсва, чтобы они поняли какие проблемы с транспортом на себе.