ООО "АДВАГ" и ООО "УК НАПКО" приступили к реализации совместного аграрного проекта по выращиванию высокоолеинового подсолнечника на территории Самарской области. Под контрактное выращивание культур задействованы сельхозугодья площадью 5,7 тыс. га. Проект предусматривает сотрудничество по всему комплексу сельскохозяйственных работ, включая уборку урожая, сообщают представители компаний.
"АДВАГ" будет поставлять семена высокоолеинового подсолнечника, минеральные удобрения и средства защиты растений, "НАПКО", со своей стороны, производить все необходимые работы по выращиванию этой культуры и сбору урожая.
Предполагаемым рынком сбыта продукции является Западная Европа.
Переговоры по проекту были инициированы руководством компаний в феврале 2012 г. В апреле стороны приступили к реализации. Сейчас уже работы по севу завершены.
Последние комментарии
Миллион квадратов в год надо строить в городе. А по хорошему один квадрат на одного жителя. Всё, что меньше - плохая работа!
... вроде я не лишён ФАНТАЗИИ, НО-но нашёл ценностей ПРИМЕНЕНИЯ В БЫТУ (возможно в неординарных СЛУЧАЯХ -вашему СТОЛУ ... от НАШЕГО СТОЛА ) ... только великолепие АРМЕЙСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ. ВОТ - мой проект Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - в изоляции внимания, а ведь ЕСТЬ ...БЕСПИЛОТНЫЙ ЛЕТАТЕЛЬНЫЙ АППАРАТ.
Весьма ценные гнилушки, конечно, надо охранять, всё разваливается, горит, жильцы помои на улицу выплёскивают, вода и туалет на улице. Давно пора застроить нормальными домами, сколько людей смогли бы свои жилищные условия улучшить!
Радует, что Сбер не просто констатирует угрозы, а показывает конкретную работу с AI в антифроде
Сбер молодцы, не всем нужна кастомная карта, но кому-то приятно держать в руках не безликий пластик, а что-то своё