На ЗАО "Жигулевские стройматериалы" состоялась традиционная встреча с постоянными клиентами

На ЗАО "Жигулевские стройматериалы" в очередной раз состоялась деловая встреча представителей организаций строительной отрасли Поволжского региона. Проведение данного мероприятия уже стало доброй традицией и ежегодно проводится в рамках акции "День партнера" на всех заводах холдинга ЗАО "ЕВРОЦЕМЕНТ груп".
В "Дне партнера" приняли участие 14 организаций Поволжско-Уральского региона (преимущественно представители Самарской области и Республики Татарстан). Целью проведения этого мероприятия по-прежнему является укрепление и расширение партнерских связей производителей строительных материалов с предприятиями-потребителями.
Перед клиентами выступили технический директор Николай Скорняков, начальник ОТК и лаборатории Наталья Андросова, главный технолог Татьяна Дмитриева, и.о. начальника Карьероуправления Александр Тарасов и начальник УЭБ Алла Полозова.
В процессе общения обсуждались вопросы качества цемента, способы его отгрузки, реально существующей опасности приобретения контрафактной продукции, продаваемой под маркой жигулевского цемента и способы борьбы с контрафактом. Начальник ОТК и лаборатории завода Наталья Андросова рассказала присутствующим о высоком качестве жигулевского цемента и методах его контроля, об оснащенности лаборатории дорогостоящим современным оборудованием, позволяющим проводить сверхточный анализ производимой продукции.
Александр Тарасов (и.о. начальника Карьероуправления) проинформировал клиентов об ассортименте и качественной характеристике камнещебеночной продукции, а также о способах ее отгрузки.
После совещания состоялась экскурсия по производственным цехам предприятия. Гости посетили отделение отгрузки и упаковки цемента, а также заводскую лабораторию.

Холдинг "ЕВРОЦЕМЕНТ груп" - международный вертикально интегрированный промышленный холдинг, является лидером российскогопроизводства строительных материалов.
Холдинг "ЕВРОЦЕМЕНТ груп" входит в десятку крупнейших цементных компаний мира, объединяет 16 цементных заводов в России, на Украине и в Узбекистане, а также заводы по производству бетона, ЖБИ, карьеры по добыче нерудных материалов и предприятия по промышленному строительству.
Производственная мощность предприятий, входящих в холдинг, составляет 39,2 млн т цемента, 10 млн м3 бетона. Запасы нерудных материалов по добыче карбонатных пород с общими разведанными запасами составляют свыше 2,8 млрд т, по добыче гранита с запасами – около 1,8 млрд т. Официальный сайт холдинга - www.eurocement.ru

На правах рекламы

Последние комментарии

Аркадий Галицын 29 марта 2025 03:08 Метро или скоростной трамвай: какой вид транспорта нужно развивать в Самаре

Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет

Old Cat 18 марта 2025 13:29 По городу и до аэропорта: в Самаре предложили пустить скоростной общественный транспорт

Рассказывают про метро, строительство которого опять заморожено.

Светлана Рябова 18 марта 2025 12:24 "Автомобилисты привыкнут": зачем в Самаре вводят платные парковки

Автомобилисты конечно привыкнут и найдут выходы, например поставить свое авто во дворы жилых домов... А вот что делать нам, жителям? Живу в угловом подъезде, часто можно боком пройти, чтобы не испачкать одежду либо об грязное авто, либо об грязную крышу входа в подвал. Это еще часть жильцов имеют гаражи под склоном дворца спорта. А недавно прошла информация, что их (гаражи) снесут, соответственно увеличится количество местных авто во дворах. А еще и со всего города будут автомобилисты парковаться, мало кто захочет платить. На ул. Маяковского есть платная парковка, она пустая, даже когда во дворах и вдоль проезжей части аншлаг. Люди со всего города едут погулять по нашей прекрасной набережной, в том числе с детьми, а машину скоро можно будут оставить только платно! И никакой альтернативы!

Галина Волга. Васькова 17 марта 2025 20:54 "Автомобилисты привыкнут": зачем в Самаре вводят платные парковки

Что бы уменьшить поток машин в городе, нужно как в Японии или Китае, точно не помню, запрет частных машин на выезд по номеру машин в чётные и нечётные дни, а если выехал не в свой день штраф.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1