Группа Mordor по традиции открыла главное событие лета - фестиваль "Рок над Волгой". Лидер группы Оркус обратился к гостям опен-эйра с предложением разогнать облака над фестивальным полем. После чего группа в ярком макияже начала свое выступление, которое зрители поддержали криками восторга.
Напомним, прямо накануне фестиваля, 10 июня, Mordor выступила с концертом в Самаре.
Прямые включения с фестивальной площадки можно смотреть на сайте vkonline.ru.
Группа "Mordor", играющая в стиле индастриал-метал, организована в 2008 г. известными российскими музыкантами, предпочитающими скрывать свои имена за фэнтезийными псевдонимами. Песни Mordor присутствуют в ротации крупнейших радиостанций России. Дискография группы состоит из двух альбомов.
Mordor является автором гимна фестиваля "Рок над Волгой" и по традиции открывает крупнейший опэн-эйр.
Сами исполнители определяют свой стиль как "карающий рок". Традиционно на выступлениях группы ее участники предстают перед публикой в костюмах с гримом в сказочных образах Оркуса, Вольфгана, Омбре Пахаро и Бумзена-Бумзена.
Это какой такой "известный персонаж Самарик"? Все свои 40 лет живу в Самаре и впервые слово то такое слышу! Да и звучит стрёмно...
А шишиги действительно прикольные.
В Самаре в кои-то веки сделали что-то реально крутое. Что вызывает желание приехать в этот город и бродить по улицам в поисках шишиг. Сразу хочется и какую-то сувернирную карту города купить с нанесенными на нее точками, где этих шишиг искать. И потом в каком-то кафе посидеть, замерзнув или устав от поисков. И купить маленькую скульптурку шишиги на память.
А Матвеев с таким комментарием сам не идиот? Пора бы парламентарию уже научиться разговаривать нормально и уважительно.
Кто такой Самарик? Ни разу не слышала.
Согласна с Арменом Арутюновым. Дайте городу крутое новое развитие. И отстаньте уже от этого милого и интересного проекта!
Последние комментарии
А снести это, уродующее всю округу здание, может дешевле будет??
Полностью с Вами согласен. И про наших "чуднЫх" парламентариев и про "Самарика". Которого впервые слышу.
Это какой такой "известный персонаж Самарик"? Все свои 40 лет живу в Самаре и впервые слово то такое слышу! Да и звучит стрёмно... А шишиги действительно прикольные.
В Самаре в кои-то веки сделали что-то реально крутое. Что вызывает желание приехать в этот город и бродить по улицам в поисках шишиг. Сразу хочется и какую-то сувернирную карту города купить с нанесенными на нее точками, где этих шишиг искать. И потом в каком-то кафе посидеть, замерзнув или устав от поисков. И купить маленькую скульптурку шишиги на память.
А Матвеев с таким комментарием сам не идиот? Пора бы парламентарию уже научиться разговаривать нормально и уважительно. Кто такой Самарик? Ни разу не слышала. Согласна с Арменом Арутюновым. Дайте городу крутое новое развитие. И отстаньте уже от этого милого и интересного проекта!