Самарские выпускники 13 июня сдали единые государственные экзамены (ЕГЭ) по самым популярным предметам – физике и обществознанию. В области эти предметы выбрали более 15,7 тыс. человек.
ЕГЭ-2012 по физике сдали более 6,2 тыс. школьников, что по сравнению с прошлым годом больше от общего числа участников на 2%. Испытание по обществознанию, наоборот, в этом году прошли более 9,4 тыс., что на 7% меньше, чем в прошлом году.
Причем не явились на экзамен по этому предмету 359 выпускников и 317 - по физике. Кроме того, за использование средств связи и справочных материалов с экзамена были удалены 4 школьника, сообщили в министерстве образования и науки Самарской области.
Следующее экзаменационное испытание состоится 16 июня. В этот день выпускники будут сдавать ЕГЭ по географии и литературе. В Самарской области эти предметы выбрали более 1,2 тыс. человек.
Последние комментарии
... будущим оперативным ДИРЕКТОРАМ - ЕСТЬ наработки технических решений ПРОЛЁТНОГО транспорта; ... приглашаю ЗАИНТЕРЕССАНТОВ на совместную разработку ... pestrikov_y@mail.ru
В области талантливых ребят достаточно много, такие мероприятия нужно поставить на поток.
Дело нужное. Хрупкий материал...
9 и 11классы не белеют?
Как показывает время, ничего эффективнее номерков на руке не придумали. Гоните директора, чему он современных детей научит, судя по организации набора в школу