Самарский филиал ОАО "ВымпелКом" подвел промежуточные итоги реализации программы совершенствования in-door покрытия и увеличения емкости сети.
Технические специалисты компании за первое полугодие 2012 г. улучшили качество сигнала внутри помещений и дополнительно увеличили емкость сети в пяти районах Самары и трех районах Самарской области. Комфорт использования сети увеличен в Аэрокосмическом университете, торговых центрах "Мега", "Мегасити" и "Победа", Самарском диагностическом центре, санатории "Самарский" и других зданиях.
В ходе работ в первом полугодии 2012 г. емкость сети 2G и 3,5G была увеличена в Октябрьском, Промышленном, Кировском, Советском и Железнодорожном районах Самары.
В зону увеличения in-door покрытия попали помещения, находящиеся в районах Московского и Заводского шоссе, проспекта Карла Маркса, улиц Ново-Садовая, Ново-Вокзальная, Стара-Загора, Ставропольская, 22-го Партсъезда, Владимирская и многих других улиц города. Также аналогичные работы были проведены в Красноармейском, Красноярском и Волжском районах Самарской области.
"В 2012 г. филиал реализует годовую программу совершенствования так называемого in-door покрытия, то есть уровня связи внутри помещений, - говорит директор Самарского филиала ОАО "ВымпелКом" Константин Чудаков. – В рамках этой программы техническая дирекция еженедельно проводит мониторинг сети и на его данных осуществляет комплекс работ. Компания развивается, количество пользователей и сервисов для них постоянно растет. Для обеспечения высокого уровня качества и реализуется программа развития сети".
Работы в рамках программы совершенствования покрытия и увеличения емкости сети проходят в течение всего 2012 г. Благодаря постоянному мониторингу сети, технические специалисты компании оперативно реагируют на возникшие потребности в дополнительной емкости и увеличивают комфорт использования услуг.
На правах рекламы.
Последние комментарии
... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .
А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.
... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.
... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.
... хочу поделиться ИННОВАЦИЯМИ ПРОЛЁТНОГО ТРАНСПОРТА - с КЕМ связаться ...