Команда Куйбышевской железной дороги победила в спартакиаде работников РЖД

Николай Меркушкин поприветствовал спортсменов и пожелал им побед 
и успехов Николай Меркушкин поприветствовал спортсменов и пожелал им побед и успехов
Фото:

В четверг, 12 июля, были подведены итоги летней спартакиады работников ОАО "РЖД", посвященной 175-летию железных дорог России. На этот раз она проходила на самарской земле, на площадке стадиона "Локомотив". Около 400 работников со всех железных дорог страны приняли участие в соревнованиях. Соревновались участники в различных видах спорта: плавании, футболе, эстафете, бадминтоне, легкой атлетике, настольном теннисе, шашках, гиревом спорте.

В командном зачете безоговорочным победителем стал коллектив Куйбышевской железной дороги. Второе место досталось Западно-Сибирскому филиалу, третье - Свердловскому. Поздравить спортсменов с победой и вручить им медали приехали президент ОАО "РЖД" Владимир Якунин и губернатор Самарской области Николай Меркушкин.

Глава региона поприветствовал спортсменов и пожелал им побед и успехов. "Я уверен, что ваш пример очень важен для подрастающего поколения. А подобные мероприятия не только помогают приобщать людей к здоровому образу жизни, но еще и воспитывают корпоративный дух. А без настоящего корпоративного духа в большой компании невозможен успех. И конечно, успехи, которые в последние годы делает ОАО "РЖД", - это в том числе и ваша заслуга. Я очень рад, что этот праздник проходит на самарской земле", - заявил Меркушкин.

Владимир Якунин, выступая перед собравшимися на стадионе спортсменами и зрителями, поблагодарил губернатора за внимание, которое тот уделил празднику. "Николай Иванович самый дорогой участник Ассамблеи работников железных дорог, которая также проводилась сегодня в Самаре. Он наш давний товарищ, и я очень рад, что сегодня он приехал поздравить наших победителей", - рассказал президент РЖД.

"Вы знаете, что наша компания уделяет пристальное внимание не только вопросам технологий и управления, но и пропаганде здорового образа жизни", - добавил он.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Дмитрий Лакоценин 27 июня 2023 09:10 Губернатору Дмитрию Азарову представили нового самарского природоохранного прокурора

Ну что посмотрим. Окажем помощь и оценим работу данного кадра. Пока не знаком...

Дмитрий Лакоценин 22 июня 2023 12:12 Самара 22 июня присоединилась к Всероссийской акции "Минута молчания"

Скорбим... тяжелый день для Россиян...

Илья Груздев 05 июня 2023 14:05 Губернатор выступил с Посланием, Валентина Матвиенко посетила Самару, в регионе открылся фонд "Защитники Отечества"

Матвиенко, за поддержку области, громадная благодарность!

Дмитрий Лакоценин 22 марта 2023 11:57 Губернатор Дмитрий Азаров встретился с депутатом Госдумы Владимиром Кошелевым

Такие Кадры... решают Усе....

Yuri Moiseev 25 апреля 2022 07:46 Дмитрий Азаров поручил разработать комплекс мер поддержки для дачников Самарской области

Надо разрешить держать птицу на дачных участках. Очень поможет многим дачникам!

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5