В четверг, 27 сентября, в Москве по инициативе губернатора Николая Меркушкина состоялось специальное совещание с участием представителей компаний "Роснефть", "АвтоВАЗ", "КуйбышевАзот", руководителя самарского холдинга "САНОРС" Игоря Соглаева, министра промышленности и технологий Самарской области Сергея Безрукова.
На совещании обсуждалось создание нового нефтехимического кластера в Самарской области. Для подробной проработки данного проекта и его включения в специальную программу развития нефтехимии в стране создана рабочая группа.
Стороны договорились проделать всю подготовительную работу до ноября этого года.
Последние комментарии
мажоров на самообеспечение. они так и будут глумиться, о чем он с ними может говорить, у него зп как у них чаевые в рестике.
Альтернативы метрополитену нет. Не придумали пока 🤷🏻♂️
А напомните пожалуйста, кто же его помпезно принимал на связи с президентом🤣
Ещё горячая точка это ЖК Фаворит, школа 124 которая в 50 метрах к данному ЖК не относится по решению бывшего мэра. Помимо этого Рядом с ЖК есть большая территория где необходимо сделать сквер,инициативной группой дома был разработан макет сквера, но наши попытки пройти на инициативу в администрации промышленного района уперлись в ограничения и непонимание со стороны людей принимающих решение.
Ничего не меняется,нет штаты сокращать ,а он чиновников по новой,плодит