В музее клуба им. Валерия Грушина в аэрокосмическом университете 29 ноября будет организована программа, посвященная 45-летию концертов Высоцкого в Куйбышевском Дворце спорта, сообщил президент "Центра-музея В. Высоцкого" Всеволод Ханчин.
В первом отделении будет показан фильм Всеволода Ханчина "Владимир Высоцкий. Первый стадион". С воспоминаниями выступят очевидцы и организаторы концертов. Во втором отделении поэт Дмитрий Вешнев (Москва) представит программу песен Владимира Высоцкого.
Последние комментарии
Это не театр драмы, а мечеть. Оставили бы как есть.
Другими словами никто ничего не будет строить. Будут холупы - позор на всю страну. Туристы и гости города просто в ужасе от центра Самары.
"Любовь холоднее смерти", 1969. Режиссер Райнер Вернер Фассбиндер. Фильм "Бассейн" не его авторства! Учите матчасть!
А снести это, уродующее всю округу здание, может дешевле будет??
Полностью с Вами согласен. И про наших "чуднЫх" парламентариев и про "Самарика". Которого впервые слышу.