Самарская боксерша Наталья Смирнова подписала долгосрочный контракт с гамбургской промоутерской компанией EC Boxing, сообщает allboxing.ru.
Смирнова была чемпионкой мира по тайскому боксу и хорошо известна благодаря своим результатам в кикбоксинге. На любительском ринге Наталья Смирнова провела 60 боев и дважды стала обладательницей кубка России.
Наталья будет боксировать в весовой категории до 63,5 кг и намерена стать чемпионкой мира по боксу. В сотрудничестве с EC Boxing россиянка проведет свой первый бой уже в феврале будущего года.
"Ее харизма, поведение и прежние успехи говорят о том, что она станет прекрасным боксером-профи. Немаловажно и то, что Клара Свенссон получит возможность спарринговать с великолепной спортсменкой", - заявил промоутер Эрол Джейлан.
Напомним, с промоутерской компанией EC Boxing также сотрудничает уроженец Самары, боксер-профессионал Александр Алексеев.
Последние комментарии
ммм. класно. еще бы можно было попасть на этот чемпионат, было бы вообще супер. а так—получилось закрыто мероприятие без возможности войти внутрь. видимо это новый тренд популяризации спорта.
почему ни слова про Обаму и майдан?
Спасибо огромное ребятам за поддержку Самарской области. Молодцы!
НАШИ
да откуда деньги-то в Самаре на это?