"Билайн" и Facebook рассказали студентам о возможностях профессионального роста

Самарский филиал ОАО "ВымпелКом" в рамках партнерской программы с социальной сетью Facebook провел совместный мастер-класс для студентов Международного института рынка.

Мероприятие посетили будущие специалисты в области маркетинга и связей с общественностью. Представители"Билайн" и директор по развитию Facebook в России Екатерина Скоробогатова рассказали студентам о возможностях социальной сети для поиска работы и решения профессиональных задач.

В первой части мастер-класса от сотрудников"Билайн" студенты узнали об инструментах маркетинга, применяемых в социальных сетях. Специалисты разобрали кейсы продвижения продуктов компании, получившие награды и попавшие на первую страницу поисковой системы Google. Особое внимание было уделено использованию социальной сети для поиска работы и приобретению конкурентных преимуществ на рынке труда. Студенты узнали, как можно раскрыть профессиональные и личные навыки на странице-портфолио, а также найти интересующего работодателя и вызвать его интерес.

Вторую часть семинара провела Екатерина Скоробогатова, вышедшая на связь с помощью скайпа. Екатерина описала студентам преимущества и специальные возможности социальной сети Facebook, а также поделилась ссылками на информационные ресурсы, способные обогатить знания будущих специалистов. В завершение мероприятия директор по развитию ответила на вопросы, в том числе и о том, как с помощью Facebook можно найти стажировку в европейских странах.

"Современные технологии могут помочь студентам в совершенствовании профессиональных навыков и дальнейшем трудоустройстве, - говорит директор Самарского филиала ОАО "ВымпелКом" Константин Чудаков. - Партнерство с Facebook еще больше раскрывает возможности мобильного Интернета как средства поиска информации и способа коммуникации.

Абоненты "Билайн" до 15 января 2013 г. могут бесплатно пользоваться этой социальной сетью со своих мобильных устройств. Для посещения всех остальных ресурсов мы обновили тарифный план "GO!", в три раза снизив стоимость доступа в мобильный Интернет".

Подробности о партнерстве с Facebook можно узнать на сайту beeline.ru

Последние комментарии

Юрий Пестриков 06 февраля 2026 16:55 Стало известно, какие БПЛА планирует выпускать в Тольятти "Транспорт будущего"

... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .

Ишкирда Пиздундаева 25 января 2026 00:49 Глава самарского минстроя анонсировал строительство новых микрорайонов

А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.

Юрий Пестриков 31 декабря 2025 11:25 Самарские инженеры и студенты изготовили испытательную модель десятиместного экраноплана

... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.

Юрий Пестриков 31 декабря 2025 11:16 Самарские инженеры и студенты изготовили испытательную модель десятиместного экраноплана

... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.

Юрий Пестриков 07 декабря 2025 10:28 Стало известно, какие БПЛА планирует выпускать в Тольятти "Транспорт будущего"

... хочу поделиться ИННОВАЦИЯМИ ПРОЛЁТНОГО ТРАНСПОРТА - с КЕМ связаться ...

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2