Самарский филиал ОАО "ВымпелКом" в рамках партнерской программы с социальной сетью Facebook провел совместный мастер-класс для студентов Международного института рынка.
Мероприятие посетили будущие специалисты в области маркетинга и связей с общественностью. Представители"Билайн" и директор по развитию Facebook в России Екатерина Скоробогатова рассказали студентам о возможностях социальной сети для поиска работы и решения профессиональных задач.
В первой части мастер-класса от сотрудников"Билайн" студенты узнали об инструментах маркетинга, применяемых в социальных сетях. Специалисты разобрали кейсы продвижения продуктов компании, получившие награды и попавшие на первую страницу поисковой системы Google. Особое внимание было уделено использованию социальной сети для поиска работы и приобретению конкурентных преимуществ на рынке труда. Студенты узнали, как можно раскрыть профессиональные и личные навыки на странице-портфолио, а также найти интересующего работодателя и вызвать его интерес.
Вторую часть семинара провела Екатерина Скоробогатова, вышедшая на связь с помощью скайпа. Екатерина описала студентам преимущества и специальные возможности социальной сети Facebook, а также поделилась ссылками на информационные ресурсы, способные обогатить знания будущих специалистов. В завершение мероприятия директор по развитию ответила на вопросы, в том числе и о том, как с помощью Facebook можно найти стажировку в европейских странах.
"Современные технологии могут помочь студентам в совершенствовании профессиональных навыков и дальнейшем трудоустройстве, - говорит директор Самарского филиала ОАО "ВымпелКом" Константин Чудаков. - Партнерство с Facebook еще больше раскрывает возможности мобильного Интернета как средства поиска информации и способа коммуникации.
Абоненты "Билайн" до 15 января 2013 г. могут бесплатно пользоваться этой социальной сетью со своих мобильных устройств. Для посещения всех остальных ресурсов мы обновили тарифный план "GO!", в три раза снизив стоимость доступа в мобильный Интернет".
Подробности о партнерстве с Facebook можно узнать на сайту beeline.ru
Последние комментарии
Отличная новость для тех, кто планирует банковские операции на праздники.
Спросите Хугаева:"как на Волгарь получена экологическая экспертиза проекта КРТ"(?)...
За развязку кряж кто-то ответит? Вменяемые? Потратить - отличное слово
Да, давайте, мы так ждём, куда ещё заплатить. При отсутствии удобного нормального транспорта - это очередной побор. Нужно ввести оплату за парковку только пеперд зданиями мерии и облправительсва, чтобы они поняли какие проблемы с транспортом на себе.
Классно, что финансовые продукты приобретают визуальный характер — светящиеся карты точно обращают на себя внимание.