Житель Отрадного во время пьяной ссоры убил друга табуреткой

В Отрадном полицейские задержали подозреваемого в совершении тяжкого преступления, передает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

Фото:

В начале августа в одной из квартир многоквартирного дома в Отрадном правоохранители обнаружили труп мужчины. В доме также находилась 79-летняя собственница квартиры — мать 56-летнего погибшего.

Женщина пояснила, что пришла к сыну в гости, обнаружила тело и вызвала сотрудников экстренных служб. Судмедэкспертиза показала, что смерть наступила не от естественных причин.

Полиция выяснила, что к причинению тяжких телесных повреждений, повлекших смерть, причастен знакомый погибшего — ранее судимый 44-летний безработный мужчина. 

Его задержали, и тот рассказал, что дружил с погибшим. Приятели встретились, чтобы выпить. Неожиданно вспыхнул конфликт. Подозреваемый, не сдержав эмоций, схватил табуретку и несколько раз ударил оппонента по голове. Однако, как он пояснил, после этого они помирились и продолжили выпивать. Со слов мужчины, когда он уходил из квартиры, знакомый проводил его и закрыл дверь.

Подозреваемого сотрудники полиции доставили в Следственное управление СК России по Самарской области для проведения следственных действий.

Последние комментарии

Fghhhhh Ghhhhhh 30 мая 2026 10:19 "Избили до комы": в Самаре напали на участника СВО

Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным

Анастасия Анастасьева 29 мая 2026 13:52 "Избили до комы": в Самаре напали на участника СВО

По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы

Ольга Лукьянова 09 апреля 2026 11:24 В Тольятти будут судить директора УК по делу о хищении 451 млн рублей

Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут

Фаина Бижитуева 24 ноября 2025 13:42 Самарца будут судить за убийство соседа и покушение на сожительницу

Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц

Фаина Бижитуева 24 ноября 2025 13:14 В Тольятти двух женщин будут судить за убийство соседки

Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31