Житель Сызрани прикрывался "салоном интим-услуг", чтоб организовать крупную аферу

Полицейские в Сызрани закончили расследование по неординарному уголовному делу. Там уже судимый 32-летний мужчина заманивал "жертв", предлагая интим-услуги от девушек.

По версии следствия, обвиняемый размещал в Интернете ложные объявления о работе интим-салона. Он отвечал на звонки заинтересовавшихся людей, как сообщает ГУ МВД по Самарской области, и выдавал себя за менеджера. Мужчина убеждал перевести деньги под разными предлогами, например, чтобы "забронировать" девушку или оплатить такси. Дальше "менеджер" исчезал, а потерпевшие не решались обратиться в полицию.

По неофициальным данным источников Волга Ньюс, потерпевшие были очень разные. Так, больше всего денег отдала "менеджеру" девушка. Предполагается, что она хотела сделать "подарок" парню.

Кстати, как отмечают в областной полиции, обвиняемый пользовался банковскими и SIM-картами, оформленными на третьих лиц. Но всю схему вскрыли сотрудники уголовного розыска. Обманутые "клиенты" жили в разных городах и регионах: один в Барнауле, двое - в Алтайском крае, а остальные - в Брянской, Московской и Рязанской областях. В общей сложности было похищено 215 тыс. рублей.

После задержания обманщик ущерб возместил. Сейчас он дожидается суда в Сызрани.

Последние комментарии

Fghhhhh Ghhhhhh 30 мая 2026 10:19 "Избили до комы": в Самаре напали на участника СВО

Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным

Анастасия Анастасьева 29 мая 2026 13:52 "Избили до комы": в Самаре напали на участника СВО

По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы

Ольга Лукьянова 09 апреля 2026 11:24 В Тольятти будут судить директора УК по делу о хищении 451 млн рублей

Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут

Фаина Бижитуева 24 ноября 2025 13:42 Самарца будут судить за убийство соседа и покушение на сожительницу

Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц

Фаина Бижитуева 24 ноября 2025 13:14 В Тольятти двух женщин будут судить за убийство соседки

Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30