Самарский филиал ОАО "ВымпелКом" объявил о старте предновогодней акции "Смартфон за 999 рублей". По этой цене в собственных офисах оператора можно приобрести Huawei Ascend Y101.
Сенсорный смартфон оснащен процессором 800 МГц, 2,8-дюймовым экраном с разрешением 240х320 пикселей и операционной системой Android 2,3. Он полностью соответствует требованиям, предъявляемым к современным смартфонам. Устройство поддерживает сеть 3G, в нем есть mp3-плеер и fm-радио, фотокамера 3,2 мегапикселя, GPS-модуль. Для связи с другими устройствами и Интернетом можно использовать Wi-Fi и Bluetooth.
Для приобретения этого смартфона по указанной цене необходимо подключиться на тариф "Все включено XL" и внести абонентскую плату за четыре месяца в размере 1,8 тыс. руб. и сумму стартового баланса 200 рублей. Таким образом, за 2 999 руб. можно купить смартфон с пакетом услуг, которых хватит практически на 120 дней. Каждый день абоненту на тарифе "Все включено XL" будет доступно 20 минут исходящих вызовов и 20 SMS на все местные телефоны, а также 100 SMS и 100 минут на звонки внутри сети "Билайн" в Самаре. При этом на всей территории России у абонентов есть возможность пользоваться мобильным Интернетом.
"В глобальной сети появляется все больше сервисов, которые полезно иметь всегда под рукой, - говорит Константин Чудаков, директор Самарского филиала ОАО "ВымпелКом". – Этот смартфон поможет нашим клиентам начать 2013 г. с новыми возможностями. Кроме того, он продается в специальной праздничной упаковке и может стать отличным новогодним подарком родным и близким".
Первая партия смартфонов уже поступила в собственные офисы продаж.
Подробности и условия акции можно найти на сайте beeline.ru. Акция продлится до 31 января 2013 года.
Последние комментарии
... хочу поделиться ИННОВАЦИЯМИ ПРОЛЁТНОГО ТРАНСПОРТА - с КЕМ связаться ...
... правительство Самарской обл выделило 5,3 млрд - потрем ручонками ... есть над чем работать - теперячя и транспорт будущего рассмотрим ... и на ТАКСИ ПЕРЕЛЁТНОЕ хватит ... и на ВСЕПОГОДНЫЕ путепроводы ...
Канатная дорога в Рождествено не решает проблем, будет дорого и также будем зависеть от погоды, почему не воздушное метро, это намного актуальнее чем это метро в Южном городе. Канатная дорога в прошлом, в Нижнем Новгороде она не оправдывает себя. Город могу перепутать
Почему в Рождествено канатная дорога, она тоже зависит от погодных условий, почему не разорится на мост и там развивать инфраструктуру или метро подвесное, не нужна канатная дорога, она еще и дорогая будет
Понятный механизм КРТ ? Вы серьёзно товарищ Грачев? Видимо по этому в суды люди ходят, остаивают свои права.Ваше модное слово КРТ ущимляет права обычных граждан, народ очнитесь! Вас скоро вышвернут на улицу заплатив копейки по решению суда. Присоединяйтесь к исковым в областном суде, отстаивайте свои права! Кроме вас это никто не сделает