На должность председателя Поволжского Сбербанка рассматривается около 10 кандидатов

Фото:

Вопрос с кандидатурой нового председателя Поволжского банка Сбербанка России решится в середине февраля, рассказал Волга Ньюс источник в этой финансовой организации.

"Очень многое зависит от Германа Грефа (президент, председатель правления Сбербанка России. - Прим. Волга Ньюс), так как он должен согласовать кандидата. В ближайшее время график первого лица очень плотный, и какие-то решения стоит ожидать в середине февраля", - отметил он.

"В настоящее время определено около 10 претендентов на вакантное место. Часть из них - из Самарской области, часть - из других регионов. Существуют определенные процедуры по выбору управляющего, которые займут определенное время. Пока же кандидат не выбран", - делится информацией другой сотрудник банка.

Напомним, что председатель Поволжского банка Сбербанка России Дмитрий Курдюков покинул свой пост. С 21 января его назначили председателем правления Северо-Западного банка Сбербанка.

Последние комментарии

Олег Васильев 23 мая 2025 05:37 Станислав Кузнецов: "Без глобального сотрудничества победить киберпреступность невозможно"

Радует, что Сбер не просто констатирует угрозы, а показывает конкретную работу с AI в антифроде

Михаил Назаров 20 мая 2025 10:01 Сбер внедрил функцию AI-дизайна карт в мобильное приложение "СберБанк Онлайн"

Сбер молодцы, не всем нужна кастомная карта, но кому-то приятно держать в руках не безликий пластик, а что-то своё

Сергей Устюгов 25 сентября 2024 11:11 Клиенты Сбера могут оплачивать улыбкой покупки в модном сегменте

Это не только повышает скорость обслуживания, но и делает его удобным и современным. Оплата по улыбке ускоряет процесс, позволяя клиентам без лишних действий завершить покупку.

Максим Гусев 09 сентября 2024 09:36 Специалисты рассказали, как телефонные мошенники запугивают своих жертв

Такие схемы опасны, так как жертвы находятся под сильным психологическим давлением и перестают доверять своим близким. Это напоминает нам о важности быть бдительными и не бояться делиться с близкими подозрительными ситуациями.

Максим Гусев 06 сентября 2024 10:04 Сбер представит технологические сервисы на ВЭФ-2024

Снижение цен на новостройки делает их более привлекательными, особенно с учетом цифровизации сделок и программы семейной ипотеки. Надеюсь, что такие меры действительно сделают жилье более доступным для широкого круга граждан.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3