В СГКБ №1 прошли Масленичные гулянья

К мероприятиям, которые администрация городской клинической больницы №1 им. Н.И. Пирогова организует для своих сотрудников, в этом году добавилась Масленица. В праздновании приняло участие более 150 врачей и медсестер.

К празднику, проводившемуся по инициативе профсоюзного комитета и руководства медучреждения, готовились заранее: сами сочиняли сценарий, наряжали Маслену, украшали зал, объявили конкурс среди отделений на самые вкусные блины.
Всех, кто пришел на проводы зимы, ожидала веселая программа. Задорные песни в исполнении русского народного ансамбля "Россиянка" зрители встречали аплодисментами. Каждый желающий мог принять участие в забавах и выиграть ценный приз. Медработники состязались в перетягивании каната и скручивании лент, прыгали в мешках, читали стихи, пели частушки, играли в ручеек. С большим удовольствием все отведали самое главное масленичное угощение – блины, а победа в конкурсе по результатам голосования досталась акушерско-гинекологической службе. 
"Такое мероприятие, - отметила заведующая отделением №9, председатель профкома СГКБ №1 им. Н.И. Пирогова Светлана Подоба, - проводится у нас впервые, но надеюсь, что веселые проводы зимы станут еще одной доброй традицией больницы им. Пирогова. Очень хотелось, чтобы наши врачи и медсестры хотя бы ненадолго отвлеклись от напряженных "медицинских" будней, получили побольше позитивных и ярких эмоций".

Последние комментарии

Елизавета Кордонец 19 декабря 2025 14:40 Участникам СВО будут давать земли в Царевщине и Красном Пахаре

Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬

Галина Овчинникова 28 ноября 2025 11:29 Прокуратура выявила 29 тыс. нарушений в сфере ЖКХ в Самарской области

Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет

Михаил Богатый 26 ноября 2025 01:41 Ликвидацию Мазутного озера в Самаре оценили в 2,7 млрд рублей

Все уже давно попилено и вычищено …..

Михаил Лоюк 11 ноября 2025 21:11 В Самарской области увеличат тарифы на отопление

Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия

Oleg Kuzovov 11 ноября 2025 11:52 В Самарской области увеличат тарифы на отопление

А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31