В преддверии Дня Победы "МегаФон" выпустил специальный тарифный план "Ветеран", благодаря которому ветераны Великой Отечественной войны смогут звонить друг другу совершенно бесплатно.
При подключении к тарифному плану "Ветеран" стоимость исходящего звонка другим абонентам этого тарифного плана будет составлять 0 рублей. Нулевая тарификация действует при условии подключения и нахождения абонентов в одном домашнем регионе (Самарской области). Звонки другим абонентам также будут тарифицироваться по льготным ценам: исходящий вызов на номера абонентов "МегаФона" по всей России - 60 коп./мин., на номера других абонентов и городские номера в домашнем регионе - 2,4 руб./мин., на все остальные номера по России - 5 руб./мин. Стоимость разговора зависит от региона абонента. Более подробную информацию о тарификации вызовов абоненты могут узнать в офисах компании или на сайте www.megafon.ru
Для подключения к тарифному плану "Ветеран" нужно обратиться в ближайший офис "МегаФона". При себе необходимо иметь паспорт и удостоверение ветерана Великой Отечественной войны. На одно удостоверение может быть подключен один абонентский номер.
Последние комментарии
... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .
А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.
... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.
... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.
... хочу поделиться ИННОВАЦИЯМИ ПРОЛЁТНОГО ТРАНСПОРТА - с КЕМ связаться ...