В Самаре 9 и 12 мая около 100 автобусов будет задействовано на маршрутах к городским кладбищам, сообщили в департаменте транспорта.
Дополнительный транспорт будет следовать по следующим направлениям:
- 4к: пос. Управленческий - кладбище "Лесное";
- 7к: площадь Кирова - кладбище "Зубчаниновское";
- 6д: Хлебная площадь - кладбище "Рубежное";
- 36ю: кладбище "Рубежное" - кладбище "Южное";
- 63э: а/с "Аврора" - кладбище "Рубежное";
- 67к: пос. Мехзавод - кладбище "Лесное";
- 77д: Хлебная площадь - кладбище "Южное";
- 129э: а/с "Аврора" - кладбище "Южное".
Отправление первых рейсов в 7:00, последних - в 15:00.
В ведомстве уточнили, что 9 и 12 мая с 7:00 до 16:00 в Самаре будет ограничено движение транспорта на улице Авроры - от Мориса Тореза до ул. Промышленности, на Аэродромной - от Революционной до Промышленности, на Партизанской - от Мориса Тореза до Мяги.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет