На "Роке над Волгой" выступает "Алиса"

На "Роке над Волгой" выступает "Алиса" На "Роке над Волгой" выступает "Алиса"
Фото:

На сцене фестиваля "Рок над Волгой" выступает "Алиса". По условиям контракта группы видеотрансляция ее выступления будет вестись в меньшем объеме, чем остальных участников.

Перед выходом группы организаторам пришлось делать паузу, чтобы снизить давление на зрителей из первых рядов. Периодически полицейские из оцепления перед сценой выводят из толпы девушек, которые не выдерживают натиска людей и просят помочь.

Комментарии

Аватар пользователя

Спасибо за онлайн трансляцию! Я смотрю выступление групп 2011-2012 года, а Алисы нет, 2 песни показали и хватит, зачем больше? так ведь?)))

Ответить
Аватар пользователя

Так в этой новости первоначально было—"На сцену февтиваля "Рок над Волгой" выступает "Алиса". По условиям контракта к группы видео трансялция ее выступления вестись не будет."—чуть позже затерли.

Ответить
Аватар пользователя

Ну тут может быть куча вариантов—начиная от того, что орги не осилили запросы Кинчева, и заканчивая эксклюзивным договором с тем ТВ-Центр, ибо последним 12-го тоже зритель нужен. Лишь бы и вместо Rammstein вид на генераторы не начали показывать)))

Ответить
Аватар пользователя

http://www.vkonline.ru/rock2013.htm—все работает в меру видимо технических возможностей—проседает иногда, но сейчас явно лучше, чем было в начале.

Ответить
Аватар пользователя

Очень расстроил тот факт, что в прямой трансляции не показывают выступление группы "Алиса". Очень многие поклонники этой группы по всей России примкнули к экранам своих мониторов, чтобы посмотреть "в живую" выступление любимой всеми группы. Настораживает тот факт, что осенью 2012 года было сорвано выступление группы "Алиса" в Самаре, а потом и в Тольятти. И сегодня, кто не смог присутствовать на опен-эйре в силу ряда обстоятельств на этом грандиозном мероприятии, и кто надеялся лицезреть творчество Константина Евгеньевича в прямом эфире, не могут довольствоваться выступлением любимой группы. Складывается впечатление, что кому-то неугодно выступление Кинчева и группы "Алиса" в Самарском регионе. Напрашивается вопрос: откуда такая нелюбовь местных властей или кого-то ещё (?) к группе, олицетворяющей нашу сегодняшнюю молодежь, выражающую свободу мысли и слова! Поклонники группы "Алиса" ОЧЕНЬ ОГОРЧЕНЫ!!!! Вместо того, чтобы транслировать патриотические песни Кинчева, направленные на воспевание нашей родины, нашей России, показывают кадры прошлогодних выступлений различных рок-групп. Спрашивается, зачем? Если всех этих исполнителей можно посмотреть в записи на различных сайтах интернета... Повторюсь, поклонники группы "Алиса" очень расстроены тем фактом, что любимую всеми группу не показывают в онлайн трансляции фестиваля "Рок над Волгой—2013".

Ответить

Последние новости

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Дмитрий Лакоценин 21 июня 2023 11:33 Поляну Грушинского фестиваля модернизируют за 130 млн рублей

Дорогое удовольствие...

Дмитрий Лакоценин 21 июня 2023 11:30 В Тольятти соберутся народные хоры со всей России

Знаковое мероприятие.

Oleg Zalyalov 21 февраля 2017 04:13 В филармонии отметили день рождения самарского органа

"Напор и мощь игры виолончелиста великолепно сочетались с нежной, прозрачной и легкой манерой органистки." Вот-вот. Ощущение было, что день рождения виолончели, а не органа.

Константин Чуйков 30 октября 2016 07:03 В Самаре открылся музыкальный фестиваль "Маэстро марш"

Так ведь такие люди как Куликов делают своё дело не требуя награды а от души!!! И наша с вами положительная оценка его трудов и поддержка - для него самая высокая награда!!!

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30