На единый государственный экзамен (ЕГЭ) по химии, прошедший в губернии 10 июня, не явились в общей сложности 90 учащихся, сообщает пресс-служба министерства образования и науки области.
Всего в ЕГЭ по химии участвовало 1355 человек, из которых 1282 - выпускники нынешнего года, 46 - выпускники прошлых лет, 27 - выпускникои учебных заведений начального и среднего профессионального образования.
Два человека были удалены с экзамена за наличие и использование мобильного телефона, 13 обратились за помощью в медпункт.
Ход экзамена контролировали 25 общественных наблюдателей.
Последние комментарии
... будущим оперативным ДИРЕКТОРАМ - ЕСТЬ наработки технических решений ПРОЛЁТНОГО транспорта; ... приглашаю ЗАИНТЕРЕССАНТОВ на совместную разработку ... pestrikov_y@mail.ru
В области талантливых ребят достаточно много, такие мероприятия нужно поставить на поток.
Дело нужное. Хрупкий материал...
9 и 11классы не белеют?
Как показывает время, ничего эффективнее номерков на руке не придумали. Гоните директора, чему он современных детей научит, судя по организации набора в школу