В понедельник, 17 июня, в резервный день сдачи ЕГЭ по обществознанию, химии и литературе на экзамен не явилось 47 человек, сообщает областное минобразования.
Изначально планировалось, что в резервном экзамене по обществознанию примут участие 96 выпускников, по химии - 92, по литературе - 9. Фактически на экзамен по литературе прибыло всего четыре человека. На ЕГЭ по обществознанию было протестировано 75 участников. Чуть меньше сдавали химию - 71 выпускник.
Ни один из участников не был удален с экзамена за нарушения. В медпункт обратились три выпускника.
Напомним, резервные дни сдачи ЕГЭ в области проходят с 15 по 19 июня.
Последние комментарии
В области талантливых ребят достаточно много, такие мероприятия нужно поставить на поток.
Дело нужное. Хрупкий материал...
9 и 11классы не белеют?
Как показывает время, ничего эффективнее номерков на руке не придумали. Гоните директора, чему он современных детей научит, судя по организации набора в школу
СамГУ круче вопреки всему (хотя и его нет несколько лет). Ибо там замечательные юристы заведуют кафедрами, которые предлагают лишать гражданства за неучастие в выборах. Это круто. Не боятся за свой докторский диплом. Один только вопрос к СамГУ: где ваши академики? В СГАУ их было. И первый появился очень давно. И членкоры тоже в наличии. Но ведь это к крутизне не имеет отношения, правда? Особенно, если университет имеет статус национального исследовательского. :) Но ведь это к крутизне отношения