Гости фестивалей авторской песни проговорили месячный трафик базовой станции

На "Груше" и "Платформе" абоненты "МегаФона" проговорили количество минут, которое передает одна базовая станция в среднем за месяц.

В этом году оба фестиваля собрали примерно одинаковое количество любителей бардовской песни. Для обеспечения связи на каждой поляне с 4 по 6 июля "МегаФон" установил передвижные базовые станции. За эти дни абоненты "МегаФона" на "Груше" и фестивале "Платформа" проговорили более 320 000 минут. Это приравнивается к объему голосового трафика, который в среднем в месяц "прокачивает" одна базовая станция.

Интересно, что голосовыми услугами гости "Платформы" и "Груши" пользовались примерно поровну, а по объему потребленного интернет-трафика посетители фестиваля на Федоровских лугах вырвались вперед. Гости "Груши" прокачали на 30% больше, чем участники "Платформы". Суммарный интернет-трафик на двух фестивалях достиг 230 Гб, что равно объему 2 300 000 мобильных фотографий или 115 000 фильмов. Средняя скорость доступа в Интернет была на уровне 1,5-3 Мбит/с. 

Последние комментарии

Виктор Моров 14 мая 2026 13:03 Самарское метро предложили вывести из-под земли и дотянуть до Уральской

Зачем метро до Уральской? там рельсы есть электрички хватит, нужно с Театральной завернуть на ЖД Вокзал, а оттуда уходить в Южный город, там с рельсовым транспортом беда.

Афип Анапский 04 апреля 2026 10:32 Около Южного моста построят микрорайон на 40 тысяч человек: карта

Там сероводородом с КНПЗ, с толевого волокуша, с гокса на шоссейной канализацией --- вонища, плюс 24/7 загруженное шоссе с вонючим, неконтролируемыми развалюхами выбросы СО с машин....вонища , при бездействии департамента экологии и гаи

Афип Анапский 04 апреля 2026 10:29 Около Южного моста построят микрорайон на 40 тысяч человек: карта

Там сероводородом воняет у амбара с КНПЗ и с Лопатинской станции, а также с ГОКС-хранилища на шоссейной...а когда северный ветер _' дышите глубже с толевого завода тошнотворной химозой.... Вонь там!! Администрация региона НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ ПО ЭКОЛОГИИ, СЕРОВОДОРОДОМ ТРАВЯТ, ПЕРВОЕ МЕСТО ПО ЭТОМУ ПО РОССИИ ЗАНЯЛИ ЗА 2025 ГОД ЛИДЕРЫ РОССИИ ПО ВЫБРОСАМ...говорит о чем то, в первую очередь о работе заботе администрации о гражданах...

Виктор Крамов 13 февраля 2026 08:46 CARCADE продлевает программу субсидирования на автомобили CHERY, TENET, OMODA, JAECOO, EXLANTIX и EXEED

Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.

Юрий Пестриков 06 февраля 2026 16:55 Стало известно, какие БПЛА планирует выпускать в Тольятти "Транспорт будущего"

... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 25 26 27 28 29 30
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4