Летом стать абонентом "Домашнего Интернета" от "Ростелеком" выгодно вдвойне. Новые абоненты компании в рамках федеральной акции "Летний Интернет" получат высокую скорость доступа во Всемирную паутину и надежную защиту, предоставленную "Лабораторией Касперского". Стоимость двух популярных услуг в период проведения акции – от 295 рублей в месяц.
Период подачи заявок на подключение пакета продлится до 8 сентября 2013 года. После подключения услуги льготная стоимость будет действовать в течение трех месяцев. Абонент может выбрать несколько вариантов скорости передачи данных. С помощью Антивируса Касперского можно защитить два персональных компьютера.
"Ростелеком" предлагает новым абонентам провести лето ярко и при этом с минимальными затратами на Интернет", – комментирует исполнительный директор – директор по работе с массовым сегментом ОАО "Ростелеком" Наталья Братчикова. "Только что отзвучал последний звонок, многие вчерашние школьники скоро станут студентами. Кто-то только собирается в школу или перешел в следующий класс. Самое время обеспечить себя высокоскоростным доступом в Интернет и надежным антивирусным программным обеспечением от "Лаборатории Касперского" – это пригодится и в учебе, и в работе, и для общения с близкими и друзьями", - добавляет Наталья Владимировна.
Участникам акции доступны различные дополнительные опции и услуги, например, "Обещанный платеж", "Ночное ускорение", "Фиксированный IP-адрес", "Отмена ограничений" и др. Осуществляется круглосуточная техническая поддержка пользователей. Оплатить услуги можно самыми различными способами (банковской картой на сайте, в салонах связи, терминалах и банкоматах) в более чем 100 тыс. точек, расположенных в удобных местах с высокой проходимостью.
Подробнее об условиях акции можно узнать, выбрав регион проживания на сайте www.rt.ru
Последние комментарии
Отличная новость для тех, кто планирует банковские операции на праздники.
Спросите Хугаева:"как на Волгарь получена экологическая экспертиза проекта КРТ"(?)...
За развязку кряж кто-то ответит? Вменяемые? Потратить - отличное слово
Да, давайте, мы так ждём, куда ещё заплатить. При отсутствии удобного нормального транспорта - это очередной побор. Нужно ввести оплату за парковку только пеперд зданиями мерии и облправительсва, чтобы они поняли какие проблемы с транспортом на себе.
Классно, что финансовые продукты приобретают визуальный характер — светящиеся карты точно обращают на себя внимание.