В небо над Самарой взмывали снегоход и квадроциклы

В пятницу, 19 июля, на площади Куйбышева в Самаре показали одно из лучших шоу мира по мотофристайлу. Не обошлось без ЧП - выступление спортсмена из США едва не сорвалось из-за того, что на репетиции он чуть не влетел в толпу людей.

В небо над Самарой взмывали снегоход и квадроциклы В небо над Самарой взмывали снегоход и квадроциклы
Фото:

Участники проекта – очень штучные спортсмены, даже не потому что творят невообразимое – таких смельчаков семь на всем земном шаре, и трое из них выступили в Самаре.

Команда "Ферз" из России показывает трюки на мотоциклах. Братья Ярыгины из Москвы – суперзвезды мотофристайла.

Тут рады всем – не только двухколесные, но и квадроциклы доказывают, что нет неповоротливой техники. Шоу на квадроцикле привез Марко Рикардо аж из Коста-Рики. Организаторы прозвали горячего парня самым веселым и безбашенным райдером.

"Здесь все круто, я даже не подозревал, что настолько. Мне нравится путешествовать и тусить, но главное, что мы все получаем кучу эмоций",  - взахлеб рассказывает спортсмен.

Райдеры один за другим взмывают в небо, но публика аплодирует не сразу, спустя несколько секунд: приходит в себя от шока. Такие трюки даже в кино не увидишь. Ребята отрабатывают элементы сложнее, чем у каскадеров.

На летней самарской площади появляется настоящий снегоход. И эта махина тоже будет взлетать в воздух. Чемпион мира по мотофристайлу на снегоходе Колтен Мур почти поселился в России и уже считает ее своим домом. В тур по стране он взял самое дорогое и родное – свою маму Стефани.
"Я молюсь всегда за него. У меня не было выбора: со мной или без меня, он бы все равно поехал", - рассказывает мама экстремальщика.

Перед началом выступления Колтен со снегоходом едва не улетел в толпу. На разминке спортсмен неудачно приземлился и проехался боком по асфальту. Но несмотря на это, решил участвовать в шоу. Ведь многие пришли ради него. Несколько лет назад у Мура погиб брат, тоже знаменитый райдер. Он не справился с управлением, и по нему проехался 200-килограммовый снегоход. Но младший брат продолжает дело старшего.
Когда ждать следующего взрыва адреналина в Самаре, организаторы шоу пока не сказали.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Валерий Ермолаев 04 декабря 2013 18:54 Горнолыжный сезон на "Красной Глинке" откроется 21 декабря

Парни из проката уже мобилизуются! Добро пожаловать!!! Мы будем рады вас видеть!!!

Елена Падюкова 25 сентября 2013 16:39 В Самаре состоялись соревнования подводных охотников "Самара. Волга-2013"

спасибо за интересный отдых))

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 25 26 27 28 29 30
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4