В воскресенье, 28 июля, губернатор Николай Меркушкин поздравил работников торговли с профессиональным праздником.
"Сегодня работники торговли вносят значимый вклад в социально-экономическое развитие Самарской области, сохранение социальной стабильности в регионе, - говорится в поздравлении. - Индустрия торговли позволяет пополнять областной бюджет, создавать новые рабочие места, развивать социальную инфраструктуру, благоустраивать города и села Самарской области".
Губернатор подчеркнул, что в регионе растет оборот розничной торговли – в 2012 году он составил свыше 500 млрд рублей. Также увеличивается количество торговых предприятий, улучшается качество обслуживания покупателей и расширяется ассортимент товаров.
Последние комментарии
мажоров на самообеспечение. они так и будут глумиться, о чем он с ними может говорить, у него зп как у них чаевые в рестике.
Альтернативы метрополитену нет. Не придумали пока 🤷🏻♂️
А напомните пожалуйста, кто же его помпезно принимал на связи с президентом🤣
Ещё горячая точка это ЖК Фаворит, школа 124 которая в 50 метрах к данному ЖК не относится по решению бывшего мэра. Помимо этого Рядом с ЖК есть большая территория где необходимо сделать сквер,инициативной группой дома был разработан макет сквера, но наши попытки пройти на инициативу в администрации промышленного района уперлись в ограничения и непонимание со стороны людей принимающих решение.
Ничего не меняется,нет штаты сокращать ,а он чиновников по новой,плодит