Министерство транспорта Самарской области объявило аукцион на поиск подрядчика для ремонта моста в Сергиевском районе, сообщает niasam.ru. На эти цели планируется потратить 12,7 млн рублей.
Подача заявок на участие в аукционе осуществляется до 21 августа, а уже 28-го числа определится подрядчик. Победитель аукциона должен будет реконструировать мост на участке двухполосной дороги Сергиевск - Чекалино - Большая Чесноковка - Русская Селитьба. Длина участка - 6,5 м, ширина - 6 м.
Планируется, что реконструированный мост будет сдан в эксплуатацию до 30 августа следующего года.
Последние комментарии
Отличная новость для тех, кто планирует банковские операции на праздники.
Спросите Хугаева:"как на Волгарь получена экологическая экспертиза проекта КРТ"(?)...
За развязку кряж кто-то ответит? Вменяемые? Потратить - отличное слово
Да, давайте, мы так ждём, куда ещё заплатить. При отсутствии удобного нормального транспорта - это очередной побор. Нужно ввести оплату за парковку только пеперд зданиями мерии и облправительсва, чтобы они поняли какие проблемы с транспортом на себе.
Классно, что финансовые продукты приобретают визуальный характер — светящиеся карты точно обращают на себя внимание.