На текущей неделе в Самарской области ожидается неустойчивая погода с умеренным температурным фоном, сообщается на сайте Приволжского УГМС.
Погоду в предстоящие дни вначале будет формировать атмосферный фронт, который пару дней останется малоподвижным в Самарском регионе. Затем на область распространится антициклональное поле.
В среду, 21 августа, местами пройдут кратковременные дожди, возможна гроза. Ночью температура воздуха будет находиться в пределах 12-17°C, днем поднимется до 22-27°C. Ветер северо-восточный 5-10 м/с.
В четверг и пятницу, 22 и 23 августа, осадков не ожидается, хотя ночью похолодает - 10-15°C. Дневная температура не изменится - 22-27°C.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.