"КОШЕЛЕВ-проект" приглашает самарцев на День микрорайона

В воскресенье, 25 августа 2013 года, на территории Крутых Ключей состоится грандиозный праздник, посвященный Дню микрорайона. В течение всего дня для жителей и гостей района будут работать уличные развлекательные шоу-программы, пройдут конкурсы и спортивные состязания.


Начнется день с открытого чемпионата "КОШЕЛЕВ-проекта" по футболу. Состязания пройдут на открытой футбольной площадке со специальным профессиональным покрытием. Поле находится в центре бульвара Елены Шпаковой, где расположено много спортивных и игровых комплексов, обустроенных для ежедневного активного отдыха детей и взрослых.
В отборочных играх примут участие 8 команд из разных районов Самары. Победитель турнира определится в финальной игре, которая состоится в 15 часов.
В то же время на бульваре Ивана Финютина начнется праздничная шоу-программа. На площади перед сценой пройдут конкурсы, викторины и розыгрыши ценных призов от организаторов и партнеров праздника.
Здесь же будут определены победители традиционных конкурсов на лучшее цветочное оформление балконов. Также в программе Дня микрорайона: дефиле колясок, выставка домашних питомцев, а также марш первоклашек, в котором примут участие около 100 юных жителей Крутых Ключей.
Кульминацией Дня микрорайона станет выступление звезд российской эстрады - Стаса Пьехи и Виктории Дайнеко, а также праздничный фейерверк.

Генеральный партнер мероприятия - ОАО "АктивКапитал Банк".

День микрорайона на териитории "КОШЕЛЕВ-проекта" впервые состоялся в прошлом году. Тогда в праздничных мероприятиях приняли участие около 20 тыс. жителей и гостей микрорайона. Кульминацией торжества стал концерт популярных российских артистов - певицы Нюши и Евгения Осина. Завершился праздник ярким фейерверком. Учитывая благоприятные отзывы жителей и гостей "КОШЕЛЕВ-проекта", было принято решение сделать День микрорайона Крутые Ключи традиционной датой и отмечать ежегодно в последнее воскресенье августа.
"КОШЕЛЕВ-проект" - универсальная модель комплексной малоэтажной жилой застройки с развитой социальной инфраструктурой и благоустроенной территорией, которая сейчас успешно реализуется в Самаре и Калуге.
На сегодняшний день "КОШЕЛЕВ-проект" в Самаре - это полномасштабный благоустроенный городской район, где проживают более 30 тыс. самарцев. Сейчас компания приступила к возведению новых очередей микрорайона. С вводом их в эксплуатацию в 2014 г. район достигнет плановых параметров, и число его жителей возрастет до 45-50 тысяч.
С 2012 г. успешно реализуется "КОШЕЛЕВ-проект" в г. Калуге. Микрорайон, рассчитанный на 25-30 тыс. жителей, будет возведен на правом берегу р. Оки в 2014 году.

Последние комментарии

Валерий Александрович Розенфельд 22 марта 2026 11:31 Парк им. Щорса ждет обновление: спортивный фиджитал-парк, площадка для выгула собак и аттракционы

Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???

Анатолий Илларионов 17 марта 2026 05:52 В Самарской области Минюст и Общественная палата проведут мероприятие для НКО по вопросам новой формы отчетности

Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!

Алексей Луптаков 03 марта 2026 13:59 В Самаре запустили первый передвижной комплекс для мониторинга воздуха

Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги

Елизавета Кордонец 19 декабря 2025 14:40 Участникам СВО будут давать земли в Царевщине и Красном Пахаре

Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬

Галина Овчинникова 28 ноября 2025 11:29 Прокуратура выявила 29 тыс. нарушений в сфере ЖКХ в Самарской области

Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1