В Самаре сняли футуристический фильм "Рубер 7"

В Самаре подошли к концу съемки футуристического фильма "Рубер 7". Его авторы и создатели - обычные жители Самары, решившие объединиться для того, чтобы снять стоящее кино.

Эти молодые люди теперь могут, не стесняясь, называть себя настоящими киношниками. Больше двух недель подряд они, не имея ни актерского, ни режиссерского образования, снимали настоящий фантастический фильм.

Руководитель всей этой кинематографической братии - их режиссер Тимур Рамазанов. Свой первый фильм, "Космос во мне", молодой человек снял, еще будучи студентом. На "Оскар" не замахивался, но все же мечтал найти зрителя для своей короткометражки. В итоге фильм нашел и своего зрителя, и кинокритиков, которые по достоинству оценили детище самарского кинопрома.

"Фильм про любовь, в первую очередь. Но, чтобы не было скучно смотреть, были добавлены элементы экшена, компьютерной графики достаточно большое количество. Вообще закручено все под фантастику", - рассказывает Тимур Рамазанов.

Одну из главных ролей в фильме сыграла модель Татьяна Мартынова.

"Вообще, когда я соглашалась на эту роль, Тимур мне сказал, там надо будет немного по Загородному парку побегать, - рассказывает Татьяна. - В итоге все оказалось совсем по-другому. Мы, наверное, из съемочных 14 дней 10 дней бегали только".

Хоть фильм и снимали в Самаре, в итоговый вариант короткометражки попадет совсем не много кадров, где можно будет узнать город. Большую часть киноленты режиссер планирует нарисовать на компьютере, а спецэффекты займут чуть ли не половину всей картины.

Тимур Рамазанов обещает, что в самарском блокбастере будет все, за что многие так сильно любят Голливуд: и тираничные злодеи, и город будущего, и главная героиня, идущая против системы. Не обойдется и без любовной истории.

По задумке автора, "Рубер 7" станет лишь первой частью большой трилогии. Финальную версию фильма обещают выложить в преддверии Нового года. В крайнем случае, футуристичные планы Самары попадут на экраны следующим летом.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Cl Ash 12 апреля 2021 10:30 Девочка из села Кинель-Черкассы вышла в финал шоу "Голос. Дети"

Есть повод для радости наконец!

Evgenii Voychak 18 апреля 2018 09:49 Борис "Грим" Бурдаев: "Мне пришлось подниматься с уровня бомжа"

Время все расставит на свои места, посмотрим где ты окажешься, Антон Дроздиков, через 2 - 3 года...

Антон Дроздиков 06 апреля 2018 13:56 Борис "Грим" Бурдаев: "Мне пришлось подниматься с уровня бомжа"

"Мне пришлось подниматься с уровня бомжа"...Судя по внешнему виду на фото - он еще там ))

Август Муран 15 декабря 2017 07:25 На Mrs.Globe 2017 самарчанке Наталье Панкратовой присвоен титул Best Smile of the year

Улыбка в стиле Джокера!

Кастури Манджари 10 октября 2017 11:42 Жительница Самары стала лицом Faberlic

Поздравляю с ещё одним успехом, моя хорошая 😘

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1